Kristina Kutuzova

как перестать быть такой наивной дурочкой ?

Ответы · страница 2
Макс Тяпков

С чего вы взяли?

Макс Тяпков

Кошмар какой. Оч тяжело на Ваш вопрос ответить достойно. Просто никогда не торопитесь и если не уверены берите паузу для раздумий

Kristina Kutuzova

просто наверное надо менять что-то в своей жизни, а паузы увы не помогают...

Kr
Kristoferdizzy

завязывай))))))

Kr
Kristoferdizzy

оо ия от туда мож встретимся))))))))))

Kristina Kutuzova

какое совпадение, я тоже)))

Александр Горбатовский

Черствей!

Александр Горбатовский

Для близких людей это офигительное качество,а вот для окружающих незнакомцев,это-слабость!

Александр Горбатовский

Близко не принимай все к сердцу,ни к чему хорошему это не приведет!

Kristina Kutuzova

я очень сентиментальная ...

Александр Горбатовский

Если живешь в большом городе,это плохо!