Встречный Ветер

Только что посмотрел ачешуительный фильм "геошторм". Скажите, могу ли я сейчас слать на хрен всех живущих и умерших физиков, так же климатологов и метеорологов? (уровень кретинизма в последнее время, у говноголливуда просто не оставляет мне выбора)

Ответы
Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Да ты гений рецензий, Паш))

Встречный Ветер

знала бы ты, какие на самом деле у меня... впечатления от просмотра этого "шедевра". боги... я понимаю конечно, нужно "собрать кассу", засветить актёров и всё прочее, но ляяяять.... как можно ТАКОЕ дерьмо выливать людям на головы? это неуважение. абсолютное неуважение к зрителю.

Музыкальный Кот 🐈

Аж интересно стало, что там?))))

Встречный Ветер

что бы(простите) не блевануть при просмотре, рекомендую сделать упреждающее извержение заранее.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ясно... только на голодный желудок))))))

Встречный Ветер

и желательно под седативным... ))))

Максим Дементьев

нет, нельзя их посылать