Сергей Дубровский

вот народ вопрос!общаюсь с девушкой долго!3 года но по переписке ,в риале встр не хочет!сначало момент напрягал ,очень, потом в какой то момент она мне помогала морально, пыталась помоч понять ,что не все люди скажем так порядочные, итого спустя время она оказывается права !вопрос!ведь враг не будет помогать ,так то по идее , то есть человек который желает зла и т д ведь не БУДет пытаться наставить типо на пусть истинный????ВАШЕ МНЕНИЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!

Ответы
Дочь Ветра И Луны

Здравствуйте Сергей,попробуйте игнорировать ее,не писать какое то время,сделать вид что у вас появилась невеста(ну это не обязательно) так вы проверите ее чувства к вам,или она соскучится начнет пытаться понять куда вы пропали,или ревность проявит,а если ей все равно,то оставит все как есть

Сергей Дубровский

предлагал но она сказала что ну поздно уже раньше она ну хотела но я не понимал не верил что она серьезно ко мне воьбщем там санта барбара отдыхает!а сейчас просто общение впрочем и этого достаточно!просто туту момент она может при бабле а на тот момент я нищий был совсем не о чем в этом вопросе получ она ждала пока встану на ноги или до сих пор ждет хз итого я закончил универ нашел работу купил машину гараж!и вообще стал другим лучше намногоо

Дочь Ветра И Луны

Мое мнение оставьте ее врядли,что то серьезное будет из этого это больше на игру с чувствами похоже она вас близко не подпускает,и в то же время вообще от себя не отпускает,она помогает поддерживает и понимает из уважения к ней из благодарности вы будете продолжать общение,а вы сделайте резкий поворот увлекитесь другой девушкой,влюбитесь

Сергей Дубровский

да она понимаете не мешает мне то есть ну есть она иль ее нет не важно скорее не знание кто она и поддерживает до сих пор общение потмоу что если бы я знал бы кто она может и интерес потерял бы к ней

Сергей Дубровский

во всех смыслах

Дочь Ветра И Луны

Ну да понимаю,тайное всегда притягивает,ну может попробуйте что то узнать о ней через ее друзей,если кого то знаете,или с ее подругой познакомтесь

Зоя Иванова

Если кто-то вам помогает или наставляет на истинный путь - не факт, что он делает это для вас. Но факт, что это ему приносит вторичнуб выгоду. Какую? Надо разбираться. Может он чувствует себя спасителем или радуется, что в нем нуждаются или что-либо еще. Но то, что это что-то есть - без сомнений.

Сергей Дубровский

да я наивный олень был душа на распашкууууу

Зоя Иванова

У меня все подруги знают, как мне лучше и как правильнее. Это всегда виднее со стороны. Не обожествляйте ее, а то это приведет к еще одному разочарованию

Сергей Дубровский

не не приведет она мне как сестра стала ноооо!!!!!!!!я очень сильно держу эмоуии на ручнике верю и в тоже время не верю!я ее ценю уважаю !пока достаточно!

Зоя Иванова

Удачи

Сергей Дубровский

спасибки

Al
Alexc

а не стоит весь мир делить на врагов и друзей. большинству любой из нас просто поуху. в любой момент могут как помочь так и кинуть и это не от того что кто из нас плохой , а просто потому что всё это постороннее ...

Сергей Дубровский

да плеватьььььььь

Татьяна Цыденова

Может девушка не уверена в себе, стесняется или не готова к личному общению, может боится Вас разочаровать и потерять общение с Вами. Едва-ли желает Вам зла🙂

Сергей Дубровский

кстати да и обэтом я думал

Татьяна Цыденова

Не знаю что Вам посоветовать, но "всё что не делается -всё к лучшему"🙂

Сергей Дубровский

вы не представляеееетееее как правыыыыыыыыы

Лейла Молькова

А почему вы считаете ее врагом? Если люди знакомы, то могут желать зло. А в данном случае не знакомы. Поэтому думаю, что вполне могла наставлять на путь истинный

Сергей Дубровский

нет не считаю считал по огромной глупости просто ситуация была не стандартнаяяя беспонтовая она и негатива много какова говорила не верила в меня меня это бесило очень итого как ей и говорил все достигну 4 года спустя мысли реализзованы в чччччччччасти

Ди Ди

А может бытьу неё есть серьёзные причины чтобы не встретится с вами,.. допустим она замужем или ребёнок или что что ещё намного серьёзнее...

Сергей Дубровский

возможно

Ди Ди

Я конечно не в курсе всего ,но всякое же бывает в жизни

Елена Русина

А что ты сам ждёшь от встречи? Если бы ты желал её как женщину , давно нашёл способ встретиться ! Ты же мужчина, будь понастойчивей!))

Сергей Дубровский

там ситуация намного сложнее чем кажетьс

Елена Русина

Получается ты сам знаешь ответ)

Сергей Дубровский

ммммм я не знаю кто она!!!!звучитттт идиотскииии но я не знаю КТО ОНА

Диана Беляева

Вы не знаете задумки своего врага, в своих целях сделать что-то определённое он может привести вас к тому что ему надо.

Зловещий Кактус

А с чего Вы решили, что она может оказаться врагом? А причину отказа встретиться в реале она озвучила?

Сергей Дубровский

типо не видет смысла я ее обижал и свой шанс типо просрал или типо того

Зловещий Кактус

Понятно. Ну так значит кроме общения в инете у вас ничего не будет

Сергей Дубровский

ро хрену меня мало это волнует

Анастасия Викторович

враг -это тот первый человек ,который будет тебе помогать, настоящий, умный враг

Сергей Дубровский

надеюсь вы не правы очень на это надеюсь

Анастасия Викторович

надейтесь))

Сергей Дубровский

так без негатива окей

Добрая Фея ***

Враг не будет помогать. И не каждому хочется помочь. Знакомая ситуация....

Сергей Дубровский

ну вот и вопрос,просто я не верил до какого то момента но потом когда оказалось что она все от чистого сердца помоч хотела я был в хоке как был не прав((((

Добрая Фея ***

Пока вам помогают, не отказывайтесь, людям, которые это делают, воздастся за добро.

Светлана Волостнова

Все дело идет к тому, что виртуальность заменит реальность

Ника

Что за категории зла? Ведь сами говорите, что помогала...

Ане4Ка ***

если общение положительное,,,,,,что тебя напрягает???

Сергей Дубровский

что я не знаю кто это

Ане4Ка ***

а зачем???? если общение не напрягает зачем париться???

Светлана Кай

сразу скажу,время упущено для реальных отношений

Сергей Дубровский

да похеруууу срать я ан всех их хотел я теперь выбираю не они я

Igor Kuznecov

ей нравится считать себя скорой помощью

Cotenoc Cotenoc

Молодец она, хорошо к тебе относится

Марина

А может она не такая, какой кажется?

Сергей Дубровский

да хрен ее знает но одно верно она мне помогает реально помогает морально но не могу понять за чем какие резоны???

Любовь Афанасьева-И

А ты по скайпу хотя бы видел её?

Любовь Афанасьева-И

Я не знаю что происходило между вами.Но все же она желает вам добра.Со временем может и покажет себя.Сложно судить о человеке не видя его,но можно ограничиться его поступками.Думаю ,вам нужно оставить всё как есть,если вас это устраивает....

Сергей Дубровский

ну даааа

Любовь Афанасьева-И

Я так же помогала одному знакомому под другим именем.Он воспитывает один сына...Я отправляла для его сына рабочие тетради.Вязала и отправляла им..Все это делала под чужим именем...Мне просто хотелось им помочь..Как то так..

Сергей Дубровский

мммм во как удивлен что так бывает а с другой стороны....это правильно

Любовь Афанасьева-И

Бывает дорогой!!!!

Татьяна Салко

Так у вас что, чувства к ней?