Lena Storozhuk

как воспитать порядочную девочку,если вокруг сплошная вульгарность и пошлость?

Ответы · страница 2
Илья Ильичев

на собственном примере, заинтересуйте её красивыми и порядочными правилами жизни

Людмила Федотова

Порядочной девочке нечего находиться там , где сплошная вульгарность и пошлость.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Не сплошная)))Вот себя же Вы не относите к вульгарности и пошлости---вот ответ)

Валерий Бабенко

Порядочная девушка ложится в постель в 20:00 потому что в 21:00 ей надо быть дома.

Андрей Рачков

знаете..поменяйте слово порядочную на счастливую..глядишь и ответ найдется.

Людмила Рогова

отправить в Англию, в приличную частную школу. А. вообще, это сложный вопрос.

На
Наталья

Сама уже голову сломала)) Нам помогает колледж театрально - художественный.

Странник В_Ночи

Своим примером.. )) Вокруг - это вокруг.. Но ближайшее окружение - это ВЫ сами.

Ир
Ирина

Наверное стоит начать с себя..ведь наши дети прежде всего копируют нас

Ал
Александр

можно отдать ее в женский монастырь или в пансион благородных девиц

Олеся Leo Осипова

Показать что вульгарность и пошлость это- вульгарность и пошлость!

Галина Плешакова

. . Огромный труд , убеждением -что такое хорошо и что такое плохо . .

Игорь Михайлов

Надо самим быть порядочным и иметь систему жизненных ценностей

Г*
Галина ******

это зависит от родителей-каким они хотят видеть своего ребенка

Summer Euphoria

не учить её быть как все и поддерживать её индивидуальность.

Барни Дюша

следить за ней и с детства обьяснять что плохо - а что хорошо

Ольга Потехина

Сложно наверное.Личный пример,педагогическая литература.

Назим Хаджиев

если ти сам порядочна живёш в жизне то неочем беспакоитса

Ахияр Явгильдин

На личном примере, но не отставая от времени сегодняшнем.

Сергей Соловьев

это сложно, но возможно, все зависит от отношений в семье.