Лёля

Пессимист смотрит на пустой бокал и думает: "гады, уже всё выпили". А оптимист, смотря на него же, подумал:" Ура! Ещё не наливали!". А Вы как на жизнь смотрите?

Ответы
Genadij Kozlovskij

О, пустой бокал, это красиво, надо сфотографировать ...https://scontent.fvno3-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/40385362_10217307734116265_8692090084192681984_n.jpg?_nc_cat=108&_nc_oc=AQkCsxpVnrqsEV9lVGWK9_pUIGCAHsMcB4xbGXvpqi0pw_0aHzT9MP3DfQShBSxP1JM&_nc_ht=scontent.fvno3-1.fna&oh=35ed8d05591c6310ad2e4c4ff82bf959&oe=5DAD0675

Дмитрий Сергеев

Уже очень приятно от выпитого. А снова напомнить в моих силах при желании. И главное - желание имеется

Clan

А я пью из стакана, сижу над рекой, а по ней проплывают тушки оптимистов и пессимистов....

Андрей Нюнько

Про бокал первый раз слышу. А так меня называют оптимистом, да и сам к этому стремлюсь.

Виктор Торопов

пессимист говорит, что хуже чем есть не будет! оптимист говорит, будет, ещё как будет!!!

Владимир Герасимов

Появились ещё реалисты. Тот глядя на пустой стакан решит: " Сегодня пить не будем".

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не буду думать много,просто подавая бокал,попрошу налить😜

Ирина Павловна

а я реалист..Если стакан грязный-уже выпили..Если чистый-еще не наливали..

Сергей Павлович

Правильно !

Sa
Samson

Если "уже выпили" - то таки остались следы этого ... - подтёки на стакане ... ?

Юрий Трущенков

Есть вообще нормальные люди . Они в рюмки и бокалы не заглядывают .

Владимир Генералов

Пессимист говорит: Хуже уже не будет! Оптимист: Будет! Будет!!!

Анатолий

"...Точно - это таксист! Мне его рожа сразу не понравилась!..."

Виктор Шаламов

Как хорошо информированный оптимист, то есть пессимист.

Николай Каляев

реально ! что у нас больше ? песимистов, или оптимистов ?

Ирина

Реалисты точно знают..уже выпили или еще не наливали:)))

Крысанов Андрей

бокал... интересно сколько за него дадут в комиссионке

Александр

...вопрос всплывает уже не однажды... Так я сам наливаю!

Николай Симоненко

А наливаю,что бы не обидно было обоим😜

Просто Вишенка

А мы, видя это безобразие, берём и сами наливаем ))))

Freeman

Но однако в итоге то кому горче если пьянка прошла