... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Увидеть Париж и умереть - фигня!!!!!..
Родиться в России и выжить - вот это ДА???

Ответы
Владимир

Пройдут года. Моя Отчизна вернет себе величину, от суверенного мачизма уйдя к неведомо чему. Не знаю, буду ль жив дотоле, но если нет — то не беда: страна в разливе вешней воли всё про меня поймет тогда. В году неведомо котором народ поймет, не в меру строг, что не был бойким щелкопером болтливый автор этих строк, что верен был стране и даме, а дар не тратил на говно, Отчизна все поймет с годами. Но не полюбит все равно. В меня с рожденья это въелось без малодушного вранья. Люблю тебя за эту верность, страна холодная моя.

Владимир Колпаков

В России неплохо живется . Примерно в 3 раза доход выше , чем на Украине. Всегда найдутся люди , которым мало

Константин Стемковский

Сегодня притарно и пресно
В любом банановом раю,
И лишь в России интересно,
Поскольку бездны на краю...

Dr.deutsch

видел не умер,россия так,ща в казахстане здесь за брошеную сигарету три сутки в кпз вот ето сила

Бес Пристрастный

Просто вы не пробовали дожить до рассвета в трущобах Сомали или просто перейти улицу в Судане...

Николай Косенко

А многие дураки по прежнему хотят в Париж! Думают Эйфелева башня мёдом намазана!

Чеширский Кот

это французам объяснить надо !!!хотя арабы их там сейчас жижни научат

Л.....

Надо ж быть таким идиотом,чтобы умирать за Париж😄😄😄😄

Тётушка Барбацуца

Благодарить нужно судьбу, что не в Сирии родились и не в Сомали

Авраам Чулпанхаматов

Да вы, Мари, француженка... Для россиян нет проблем выживания...

Вадим

Родится в России и стать счастливым ) вот сила !

Александр Шебалин .

Россия не подарок,но всё-же жить можно и нужно.

Сергей Павлович

Я был в Париже! Умирать совершенно не за что!

Михаил Игошин

Умирать после Париже не захочется, точно!

.... Реус

Ага, Россия - самая плохая страна в мире.

Маргарита Гракович

это самая замечательная страна а плохо и хорошо всегда меняются местами

Маргарита Гракович

это вопрос не ко мне а к вашеи памяти

.... Реус

А при чём тут моя память? Это ж вы на жизнь жалуетесь, а не я.

Igor Buriak

Потом приехать в Париж и оторваться )))

Irina Vahakangas

Я не смогла выжить ещё при Советах

Ведающий.

Выживем!!! Не такое переживали)))

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

выживем конечно!!!!!!

Игорь

И чтобы это нравилось к тому же

Игорь

Синьоры и синьориты , маленькие мучачес и их коипаньерос , в этот прекрасный , солнечный день , мне хочется пить и говорить , только о прекрасном !

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

давай о прекрасном...

Игорь Скугарев

В России лучше не жить