Красаучек

Вот ящеры вымерли, а ящерицы остались,значит бабы мужиков со свету сживут?

Ответы
Виктория Остроумова

если вы верите в теорию эволюции, то выживают сильнейшие, а значит женщины (не люблю слово бабы)... а если в божественную теорию, то динозавров Бог стер с лица земли. опять же делайте выводы...)))

Igorj Jakovlev

Ящеры не вымерли,они переродились в крокодилов! Некоторые в козлов! Так что непросто бабам будет нас со свету сжить!)))

Даша Коляда

ну если наши * мужики* ведут себя как бабы и постоять за себя не могут. то почему бы и нет, да здравствует революция

Агу Просто

Если комарихи добывают еду на всю семью, то не значит, что комары лентяи и лоботрясы или ошибаюсь?

Inna Aleksandrovna

если у бабы мозги работают то она своего мужика холить и лилеить будет а не со свету сживать!

Кристина Шерстобитова

вымирают слабые, а как говориться баба и коня на скаку остановит и в горящую избу войдет!!!!

Жанна Кириллова

нет конечно. как можно сравнивать присмыкающихся, без мужчин на свете жить не интересно

Светлана Двинова

Во- первых, вымерли ящЮры. А бабы Настоящих Мужиков никогда со света не будут "сживать"!

Дарья Тарасова

во первых не бабы, ну наверно раз ты так считаешь то именно так мы и поступим))

Татьяна Kислицына

бабы мужиков да! а потом вымрут! и останутся наконец только женщины и мужчины

[Serdceed ]

неа они же без нас тоже вымрут а ящеры эт другая порода чем ящерицы

Ольга Молчанова

мужчины сами себя изживут из-за своей природной агрессивности...

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

Не по вине женского пола это случилось! Может вам мутировать?!))))

Хусейн Исмаилов

нет конечно, потому что нельзя рубить сук на котором сидишь

Д@шульк@ Дуденко

ххххххаа 😄 незнай незнай а с другой стороны куда мы без вас

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

да куда ж нам без них-ЛЮБИМЫХ!:)))НУ покусаем может только!

Эдуард Стародубцев

они же такие мелкие... не думаю что у них это получится !

Виталий Каратеев

пусть только побробуют !мы были,будем и всегда будем!!!

Мария Мышлявкина

не, здесь фишка в другом... мелкие выживут здоровяков...

Ёпта Невидимко!

и будет планеты лесбиянок , надо смотреть на хорошее)