Бегущая По Волнам

Теперь понимаю как на моего мужа смотрели в магазине, когда он покупал мне станок для вышивания и мулине. Сегодня купила ему обвязку для промышленного альпинизма. Повеселила продавцов.

Ответы
Сергей Глущенко

Пошёл мужик в аптеку за презервативами...Жена попросила заодно купить 2 пипетки. Презервативов не оказалось, просьба о пипетках продавщицу повергла в истерический смех!!! Больше мужик в аптеку не ходил...

Константин

Был у меня прикол на эту тему))) Заехали как-то с тещей на рынок стройматериалов, короче много всего в том числе о приличная такая кувалда, продавец её тещу за жену принял. ))) Ржали долго))))

Анжела Никулина

Мой муж вышивает огромную картину бисером. Его знают все продавцы бисера в нашем городе. Это нормально. А я хорошо чувствую себя на авторынке. Не вижу ничего криминального

Александр Майоров

"сегодня я купила ему обвязку ..." Я , думал, он у вас чулки носит. В этом случае, не только продавцы смеялись, весь интернет бы ржал!"

Виталий

А теперь представь как на него будут смотреть если он будет покупать прокладки или тампаксы. А еще тест на беременность.

Бегущая По Волнам

Покупает. А ещё подгузники и детское питание.

Виталий

Детские то ладно. посмотрят с завистью. А вот женские?

Бегущая По Волнам

Мой покупает спокойно, даже помнит какие обычно беру

Виталий

Мой сослуживец раз пошутил. спросил у продавщицы прокладки 45-го размена. Какие круглые были у нее глаза?

Павел Крючков

Это какие-то неправильные продавцы Настоящего продавца нечего не должно веселить.Пока покупатель рядом.

Тихая Мелодия

Я ужу покупала бур для зимней рыбалки,тоже забавно было.Задала кучу вопросов,выбрала то,что нужно)))

Бегущая По Волнам

Мне даже скидку сделали.

Тихая Мелодия

Скидку мне не сделали,почему-то...

Strange Walker

У меня женушка-пигалица. Пошла за книгой которую я заказал-тренеровка заключенных

Strange Walker

Давай не углюблятся

Strange Walker

Итак много

Бегущая По Волнам

Не буду топтаться по больному

Strange Walker

Спасибо

Александр Гражданов

Ну и что я тоже покупал нижнее белье жене.Жена попросила зашёл в магазин и купил

Андрей К

А он может? Работа очень денежная. Чувствуешь себя птицей. Летишь и гадишь

Бегущая По Волнам

Мои коллеги его и так уже отвозили в глазной травмпункт

Андрей К

А глаза то чем повредил, болгаркой там работал что ли

Андрей К

Аааа

Бегущая По Волнам

Причем мобильник сел у него, дозвониться не могу. Зашла в диспетчерскую, пробила адрес где работал и сползла по стене. Диспетчера меня в себя привели, до бригады дозвонились по служебному телефону.

Алексей Попов

Что-то напоминает прощание рыцаря перед неизвестным походом.

Константин Малюгин

Лучше купите ему парашут и шлем , пущай голубчик полетает)

Бегущая По Волнам

Каску и железо сначала купим

Константин Малюгин

Я смотрю вы его очень любите, железо наверно чтоб посильней об землю ударился?

Константин Малюгин

Может не устоять ведь)

Вячеслав Алекс.

Забота между ИНЬ и ЯНЬ дело тонкое и деликатное МОЛОДЦЫ!

Юрий Казаринсков

Дурак не поймет, умный не скажет! А ВООБЩЕ НЕ ВАШЕ ДЕЛО!

Сергей Адамчик

Неужели продавцам было так грустно и скучно?

Виталий Медведев

Продвинутыми женщинами сейчас не напугаешь

Дмитрий Каракозиди

А вы с мужем ...симпатичные... в моих глазах....

Бегущая По Волнам

Мы часто над собой ржом.

Евгений Брунеткин

Купила бы два меча.. вообще бы охренели

Владимир Яковлев

Ни какого уважения к мужу ! Не стыдно?

Бегущая По Волнам

С чего вы так решили?

Владимир Яковлев

Заметно

Владимир Яковлев

Потому.

Василий Масловский

👍🤣🌺🌺🌺🌺🌺