Людмила Иволга

Кто помнит из итальянской эстрады 80-х чудесную песню Pupo "Lo devo solo a te"?Я сочинила русский рифмованный текст,послушайте:

Ответы · страница 5
Лиана Шарафутдинова

Красиво 🙂👍

Людмила Иволга

Спасибо!Рада,что понравилось!

Лиана Шарафутдинова

Да правда

Парфюмер

Понравилось

Парфюмер

Пригласил бы вас на свой день рождения

Людмила Иволга

Мешает пригласить частица "бы... Шибко далеко и страна другая.Нереально.

Парфюмер

Вот-вот

Го
Города

Я не помню😁

Людмила Иволга

А что мешает вспомнить?Наберите в поисковике и послушайте в оригинале.У Пупо песня называется в переводе на русский "Только благодаря тебе",у меня "Только я и ты".

Го
Города

А я 82 года рождения

Людмила Иволга

Тем более послушайте.Это классика итальянской эстрады,наряду с Феличитой и другими песнями того времени.

Го
Города

Нее всё равно не буду

Людмила Иволга

Ну как хотите.🤷‍♀️

Вера Швецова

Благодарю!!

Вера Швецова

удачи вам Людмила!

Людмила Иволга

🖼Спасибо!И вам всех благ и позитива!

Вера Швецова

взаимно Людмила!

Вера Швецова

Благодарю Людмила!!

(⁠
(⁠・⁠∀⁠・⁠)Возмездие。(⁠◠⁠‿⁠◕⁠)

Вы умница!

Людмила Иволга

Спасибо!Рада,что вам понравилось!Могу ещё предложить мои авторские послушать,если не слышали.

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Людмила Иволга

Приятного прослушивания!

(⁠
(⁠・⁠∀⁠・⁠)Возмездие。(⁠◠⁠‿⁠◕⁠)

Даже не сомневаюс. Голос у вас супер

Людмила Иволга

Спасибо большое!Очень рада,что вам понравилось!Очень многие,кто слушал мои авторские песни,говорят,что у меня голос красивый,скринов с отзывами уже целая коллекция!Больше 300,причём односложных,типа "хорошо","мне нравится","отлично" я даже в расчёт не беру,А ЧТО ТОЛКУ.....Как пела у себя в городе на редких банкетах,так и пою... На местном уровне востребована,а дальше - не пускают,увы.....а так хочется дарить радость людям своим голосом и творчеством как можно бОльшему количеству людей,особенно после того,как мне не так давно позвонила знакомая тамада,с которой я плотно работала как певица лет наверное 15 назад,она позвонила,чтобы передать мне привет от её юбилярши,у которой я пела больше 15 лет назад и которую она встретила на другом юбилее и та сказала,что "голос Людмилы у меня до сих пор в ушах стоит"....А среди отзывов с Инета есть такие ,что даже меня удивили,оказывается,что голос у меня внеземной,божественный,ангельский,волшебный,восхитительный,ну и так далее и тому подобное....Обидно,когда ТАКОЕ говорят петь не там,где могла бы петь....

am
aleksandre manjgaladze

СУПЕР!!!!!🌹

Людмила Иволга

За "маэстро"!И цветочки!😉

am
aleksandre manjgaladze

Вы хорошая, добрая, одарённая, аппетитная. звезда🌟🌟🌟🌟🌟

Людмила Иволга

Про "аппетитную" интересненько😄

Татьяна Павлушина

а хорошо...

Людмила Иволга

Татьяна Павлушина

спасибо

Людмила Иволга

Спасибо да или спасибо не надо?

Татьяна Павлушина

я послушаю...

Людмила Иволга

Igor Fedaev

Молодец !)

Igor Fedaev

Ладно что бы не сильно расстроились , вам 🍩☕☺️

Igor Fedaev

Да вы прямо сама доброта !)

Стим Аккаунт

Lo devo solo a te

Кс
Ксю

👏👏👏👏

Людмила Иволга

А когда это было?Я новые добавила относительно недавно.

Кс
Ксю

новые не слышала

Людмила Иволга

А когда общались?Я вот не помню,если честно...Тут народу много,всех не упомнишь...

Кс
Ксю

да , я уже редко сюда захожу

Людмила Иволга

А я по привычке несколько раз за день,а когда новый вопрос задаю,вообще завал,еле успеваю отвечать на комментарии к вопросу.

To
Torkvemada

👍👍👍👍

Ал
Алексей

не понял

Ал
Алексей

конечно . долго сижу болит подниму болит . но таскаю куда денешься у нас дача своя

Людмила Иволга

Вот вам и надо попробовать "Нуга Бест",не кровать,а тепловой ковёр.Но начинать надо дозированно,не переусердствовать,без фанатизма,чтобы хуже не стало.

Ал
Алексей

ааа они уже на ковер перешли . есть электро грелка . покрыл пледом и лежи

Людмила Иволга

Электрогрелка - это не то,в фирме "Нуга Бест" особое тепло,лечебное.Впрочем,что я вам тут рассказываю,сами наберите в любом поисковике и почитайте,КАКОЕ это тепло.

Алёна Вредная

классно!

Людмила Иволга

Спасибо!Рада,что вам понравилось!Могу также предложить вам послушать мои авторские песни,если ещё не слышали.

Алёна Вредная

конечно.с удовольствием послушаю.

Людмила Иволга

Алёна Вредная

шикарно..мне понравилось очень!

Людмила Иволга

Спасибо большое за теплые слова!Очень рада,что вам понравилось!Очень многие,кто слушал мои авторские песни,говорят,что у меня голос красивый,скринов с отзывами уже целая коллекция!Больше 300,причём односложных,типа "хорошо","мне нравится","отлично" я даже в расчёт не беру,А ЧТО ТОЛКУ.....Как пела у себя в городе на редких банкетах,так и пою... На местном уровне востребована,а дальше - не пускают,увы.....а так хочется дарить радость людям своим голосом и творчеством как можно бОльшему количеству людей,особенно после того,как мне не так давно позвонила знакомая тамада,с которой я плотно работала как певица лет наверное 15 назад,она позвонила,чтобы передать мне привет от её юбилярши,у которой я пела больше 15 лет назад и которую она встретила на другом юбилее и та сказала,что "голос Людмилы у меня до сих пор в ушах стоит"....А среди отзывов с Инета есть такие ,что даже меня удивили,оказывается,что голос у меня внеземной,божественный,ангельский,волшебный,восхитительный,ну и так далее и тому подобное....Обидно,когда ТАКОЕ говорят петь не там,где могла бы петь....

Людмила Иволга

Мафия везде,во всех сферах,никого и близко к кормушке не подпускает,будь ты хоть четырежды талантлив и семи пядей во лбу....Печально...😢

Константин Немченко

Здорово!

Людмила Иволга

Константин Немченко

Да знал. Благодарю. Послушаю.

Людмила Иволга

Приятного прослушивания!

Иг
Игорь

Не плохо

Людмила Иволга

И на том спасибо

Ал
Александр

Неплохо.

Людмила Иволга

И на том спасибо.

Местный Сторож

не помню

Vm
Vmrly

Что там?

Людмила Иволга

Клип,кавер на песню Пупо на русском языке с моим авторским русским текстом.

Vm
Vmrly

О как не могу пока послушать?

Людмила Иволга

Послушайте позже,не вопрос же?

Vm
Vmrly

Не вопрос

Алексей Волжский

✌️🍷🤝

Людмила Иволга

Надежда Компас - Но Не Твой!

Хорошо,Людмила,Но я смогу ответ вам послать только вечером.

Людмила Иволга

Не проблема.Приятного прослушивания!