Ок
Оксана

Какое щедрое предложение вам пришлось отклонить?)) 🙃

Ответы
Ку
Кузьмич

Три года назад я решил уволиться из одной компании после шести лет работы. Нервная работа, начальство было слегка не в себе)) Увидев мое заявление, сходу предложили увеличение оклада на 25%, плюс увеличенные бонусы. Там уже получалось больше чем в два раза по рынку, по моей вакансии. Отказался, нервы дороже)

Викентий Ви

Ну всё зашло так далеко, что она не хотела меня терять и уговорила своего мужа взять меня на работу в рекламный отдел, но я отказался не смотря на очень высокую зарплату на то время сказав что у нас мужчины сами добиваются своего благополучия, о чём позже пожалел....

Ок
Оксана

Огоо..у вас там история была..

L S D

Один безнесмэн тут предложил купить мои ношенные труселя за 500 рублей. Отказала
Но предложила их же за 5000. Упылил в закат сердито потряхивая бубенчиками и бубня под нос что-то о том, какие все бабы меркантильные 🤔

L S D

А один колготки просил . Эх, сколько мудаков, желающих снять с тебя белье, хоть бы одна падла предложила купить новое😂

Викентий Ви

Как то получилось что по приезду в германию на курсах языка познакомился с сокурсницей бразильянкой, она была замужем за владельцем датского компьютерного концерна сотрудничавшим с германским..

Вячеслав Чалый

В основном это были предложения дочек сильных мира сего... Это же как войти в другой мир с девизом "что желаете?"... Следует отдать должное, - рамки приличия соблюдались неукоснительно...

Григорий

Некоторые друзья предлагали "выгодный бизнес " и хорошую работу. Причём искренне веря , что это так и есть . Опыт подсказал не соваться в такие места . Со временем оказалось - был прав

Crazy Snowman

Очень много) Но я считал, что люди попросту не осознают, реально надо им это или нет. Впоследствии же оказывалось, что люди-то как раз осознавали, а я нет 🤷‍♂️

Crazy Snowman

Не бери в голову - золотой совет не токмо для девушки, но и для женщины;)

Crazy Snowman

Перекурчик))))

Crazy Snowman

Терь яснее, какие мы с тобой люди?;))

Crazy Snowman

Ты поняла, спасибочки))

Алекс Венцель

Однажды в молодости работал в Тайге и мне предложили остаться начальником радиостанции. Зря не остался, но тогда я прожил бы совершенно другую жизнь...

Ок
Оксана

Никто не знает, как бы вы ее прожили)

Алекс Венцель

Конечно это была бы совершенно другая судьба...))))))))

Ольга Просто ******

замуж не вышла за человека гораздо старше себя..ему нужен был пожизненный уход ..мне было 19 а ему за 70 ..предлагал все свое имущество ..после смерти ...

Ок
Оксана

А разве это щедрое? Это унижение..горшок за ним выносить в обмен на имущество!!

Ольга Просто ******

многие бы на это согласились ..разве не так?!! ..имущество было немаленькое ..и в Москве ...

Ок
Оксана

Я и сейчас на это не соглашусь!!Не могу сказать про многих...

Миша Лакомов Михаил

Знаешь отказался от 7 миллионов долларов по причине что так заманивали а потом оббирали .а у меня нечего отбирать потому и миллионы мне не нужны.

Леонид Музафаров

Давно как то предлагали работу, обещали много платить, но я испугался что не справлюсь, к тому же с секретностью связываться не хотел.

Семён

Я никогда не получал никаких щедрых предложений ... а если бы и поступило бы такое предложение, не поверил бы ... дурють людей, дурють ...

Ок
Оксана

В каждой шутке есть доля шутки))

Семён

И это она мне говорит ... )))

Семён

Абрам , а что ты сидишь и ничего не делаешь ... ??? да потому, что все что не делается, все к лучшему ... )))

Семён

😉

Друг

Ха...Задумалась. Что-то я никак не вспомню щедрых предложений. Толи не предлагали, толи не отказывалась, толи память плохая)))😯

Ок
Оксана

А кто должен дарить, пока муж отмазывается?)

Друг

Третий год в музыкальной школе, но точнее в хоровой студии, но суть та же . Всё всегда приходит вовремя. Наверное раньше не была готова к этой профессии, а может быть жизненного опыта не хватало. В общем быть педагогом интересно . Дети многому учат. 😄

Sergio

Для такого шикарного Друга желающих подарить, думаю, немало найдется!)))

Ок
Оксана

Ой..с детьми работать, это должно быть призвание, одного желания мало))

Друг

Спасибо, дорогой 🤗. На самом деле я вполне обыкновенная, просто так кажется. 😎

Фд Зуекщм Alexandr

Завкафедрой предлагал провести меня по институту как своего любимого студента. Не в голубом смысле, как студента.
Отказался

Ок
Оксана

А онлайн можно посмотреть ?) Есть такая возможность?

Ок
Оксана

Дайте мне свой вк адрес в личку

Фд Зуекщм Alexandr

Правильно, цветы мужчине если он врач или артист...

Фд Зуекщм Alexandr

На дачу хочу. Там сейчас всё цветёт

Freeman

Банальщина какая-то. Бабам понятно что.. Мужикам если с головой дружба или родитили.. Ситуации еже с ними.. Свобода опять же

Снегурочка

Однажды, в годы застоя, предложили замуж и высыпали на стол пачками деньги, но... Без любви не могу. Купить меня сложно)))

Снегурочка

Ко мне в гости приезжали со Спрашки. Я очень люблю своих друзей. С кем-то мы встречались в кафе, кто-то из мужчин до сих пор благодарны, что мы встретились, потому что её всегда есть возможность поговорить по душам. Слава Богу, что живём в век информационных технологий и есть вотс ап, телефоны.

Ок
Оксана

Люди просто так уж точно не приходят в нашу жизнь..

Снегурочка

Естественно. Со многими можно пообщаться, как с хорошими психологами. Иногда чужие люди поддержат лучше, чем родные. Уже на собственном опыте убедилась.

Ок
Оксана

Берегите себя и любите и цените, все то, что и кто... вас окружают🌷🌷🌷

Снегурочка

Благодарю вас, Оксана!!! Стараюсь))) наилучшие пожелания и вам!!!!🥀🥀🥀

Володя

Предложение вступить в наследство из Африки. Правда в ответку я ему подарил Кавказкие горы....ну красивые же....

Володя

Но наследство пять мл. долларов.

Ксения Фотина

Их было уйма. Главное, умных и дельных. Но как, любой пень пнём, пропустила мимо ушей, некогда было раздумывать.

Натали

Кольцо с огромным бриллиантом и стать второй женой одного Алжирского богатея.. Правда это лет 25 назад было

Ок
Оксана

А многие долго не знали, что за ним стояли в очередь))

Натали

И такая беда была

Ок
Оксана

Так что и не от женщин все зависит))

Натали

От жизни и судьбы

Ок
Оксана

И от людей, которые рядом)

Панург

Неоднократно поступали предложения "повзрослеть уже наконец и стать серьёзным!" 🙂 Пришлось отклонить! 🙂