Мираж Иллюзии

Попал человек в рай. Смотрит, а там все люди ходят радостные, счастливые, открытые, доброжелательные. А вокруг всё как в обычной жизни. Походил он, погулял, понравилось. И говорит архангелу:
– А можно посмотреть, что такое ад? Хоть одним глазком!
– Хорошо, пойдём, покажу.
Приходят они в ад. Человек смотрит, а там вроде бы на первый взгляд всё так же как в раю: та же обычная жизнь, только люди все злые, обиженные, видно, что плохо им тут. Он спрашивает у архангела:
– Тут же всё вроде так ж

Ответы
An
Annashahan

— Тут же всё вроде так же, как и в раю! Почему они все такие недовольные?
— А потому что они думают, что в раю лучше.

Вера Швецова

и в нашей жизни люди сами создают себе ад

В7
Владимир 729

Жаль вопрос не целиком...

Мила Гаева

а дальше...конец сказки?