Анна

А вы носили в институте короткие юбки?

Ответы
Леонид Д.

Да, в Шотландии в университете я носил такие, кильты назывались. без них в институт не пускали, самое приятное в них, это, что трусов нет и не надо мучится доставать его... Только каждому надо было покупать разные кильты, это как отпечатки пальцев, второго такого не существует, и дорогие они...😀😃😄🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Анна

как же вам туда попасть удалось?

Леонид Д.

А Вы видели смеющихся смайликов, что это значит. знаете? Значит Вы не ходили на компкурсы, и без прав Вы тоже ездите на своей машине? А тюльпаны Вы не заметили?🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Анна

заметила

Ду
Душа-К-Свету

Ой, в школе мама еще пыталась типа в прынцессу нарядить из платиц и юбочек типа ты же девочка и так далее. А в универе надоело все повыбрасывала все юбки нахрен накупила любимых шерт и джинс с толстовками и майками и довольна жизнью

Иван Дюльгер

Как то не доводилось 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 нет короткую юбку можно конечно взять но не факт что одеть а вот раздеть 😆 так что осторожнее с юбками мужики попросят надеть и не вернут хеее по части как раздеть женщину они находчивы😉

П🅰️шк🅰️©️🚭

Когда учился на втором курсе, была туса в клубе, на следующее утро одна старшекурсница пришла сразу с клуба. Короткая юбка и как запомнил, ярко салатовые стринги😅

Ма
Машынька

Не... мы жы типа художники... Мы носили какие-то странные вытянутые свитера... шарфики какие-то... Почему то это казалось стильно)))

Анна

здорово!!! а я наоборот одевалась как секси кукла)))

Лаура Сырбу-Швец

Лично я никогда не ношу короткие юбки,шорты мне кажется на женщинах это не очень смотрится,но это сугубо моё мнение

Анна

я в институте не сильно носила. а теперь вот да. с такой работой как у меня

Пр
Продолжай

шо за работа?🤔

Дедушка Мазай

Напомнило:"Я в белом платье и фате Иду по церкви к алтарю,
А папа в спину мне кричит:
Антон б*ядь, не позорь семью!"

Belich Roman

нет... Я даже к Шотландцам не принадлежу, что-бы носить юбки... ;-)) Хотя они их носили по схожим причинам... ;-))

Марат Тлеулесов

Не знаем мы в университетах не учились. И тут Митрич был совершенно прав, он окончил Пажеский корпус (с)..

Лови Момент

Нууу, было дело .. носил ..
Не всегда это было легко ..
Не все девушки в этих юбках были легкие ))))

Сергей Суслов

Меня бы назвали кривоногой фотомоделью с кривыми ногами. 50 лет брюки зимой, летом - шорты

Евгений Цымплов

У нас рядом с биофаком был медфак, там девочки в них ходили, а под ними ничего не было)

Евгений Цымплов

Мы специально стояли снизу ступеней при входе и секли😜😂

Анна

ну уж так и да? и ничего не носили?!

Евгений Цымплов

Ну не все поголовно конечно) Но там были особенные девочки 😁👆

Анна

как это? в личку пишите

Екатерина Емелина

и не только в институте: модно было, правда не настолько коротко, как сейчас.

Анна

сейчас короче? мне казалось ранше было

Мишутка Северный))))))))

Агаа подружка, юбки то были по колено))))))))) Когда стояли возле метрополитена

Со
Сором

Нет. Говорят короткие юбки подчеркивают кривизну и волосатость моих нох..😬

Ма
Марина

Я носила модные юбки. А в моде тогда были миди. Мини - другие годы моей жизни.

Анна

и здорово!?

Ма
Марина

конечно!

Анна

рада!

Добрый Вечер

у нас 90% девчонок так на экзамены приходили, если экзамен принимал мужчина

Добрый Вечер

)) надо срочно организовать вам экзамены. Предмет - История Руси от разгрома Византии до Романовых. Принимать буду строго, согласно правилам. Согласны?🙃

Анна

согласна

Добрый Вечер

сколько времени понадобиться на подготовку? Форма одежды прежняя ))

Анна

какая форма именно?

Добрый Вечер

)) очаровательная улыбка и короткая юбочка🤪

Хижина Дяди Семы

дело в том,что у тебя сахарная попа...вот ты ее и казала...не у всех же такая

Marina Sadovaya

Ещё как!) и не только в универе, но и после

La Testa

Сейчас одеваются как им душа пожелает. Конечно носят... Только по желанию

Козяфка Гы Вооот.....

Юбку точно не носил....а шорты под халатом один раз смотрелось забавно 🙂

Анна

врач?

Анна

я тоже но уже нет

Козяфка Гы Вооот.....

Я тоже уже давно нет

Анна

а где сейчс? в личку