Наталья

У вас есть знакомые, которые из более сурового климата переехали в более мягкий? Например, с севера на юг, в Крым или Краснодар? Легко привыкли? Или так и не смогли?

Ответы · страница 3
Сергей Горбачев

да есть. Именно в Краснодар много знакомых. Ну подробно не спрашивал но вроде все довольны

Олег Рахмачев

я с Татарии уехал на север, потом вернулся... через 20 лет... и потом почти два годо привыкал)))

Иван Петров

домой многих тянет, но это временно) говорят есть настольная, но...живут) к стати я с севере

Михаил Леонидович

Я такой. Из дождливого Питера в жаркий и сухой город Беэр-Шева, Израиль. Здесь комфортнее.

Рафаиль Канюкаев

Есть, переехал в Краснодар друг,живёт уже более 30 лет,к жаре никак не может привыкнуть

Сергей Геннадьевич

Сам такой.40 лет в Якутии, прожил, вырос там. В ноябре 5 лет будет, как на Алтай переехал.

Тимофей Киселёв

- я переехал на красное море....тут +45 в тени норма....мне нормально, но оно не для всех....

Edward

да, я сам переехал из Магаданской области в ЦФО. нормально, прижился, тут моя родина

Владимир Асиновский

У меня родственник из Нижневартовска переехал работать в Крым. Через полгода умер

Наталья

Печально

Шепот

Есть и много! Раньше говорят уезжать надо было! Кто уехал, еще ни один не пожалел!

Наталья

Говорят, что некоторым плохо. Не привыкли к жаре, обострились болезни.

Шепот

У меня таких нет! Все более чем довольны

Yuri ...

🖼Ничего страшного,.бывает..вокруг похоже безлюдно и климат позволяет !

Николай Богомазов

К нам в Курскую едут. Оптимальный климат и не затопит при повышении уровня моря.

Ирина

Говорят , что люди в скором времени после смены климатических условий умирают...

Валерий Иванов

Было дело, они вообще стало мало известий, да и к чему. Общаюсь с теми кто рядом

Внутренний Демон

У меня с крайнего севера переехали в Краснодарский край. Привыкли. Все хорошо

Наталья

Жара не утомляет?

Внутренний Демон

Поначалу им было непривычно, но потом все нормально стало

Вл
Владимир

Дядя помню, не смог жить в Ленинобаде, кровь шла носом, вернулся сюда в Сибирь.

Александр Романов

Если долго жили на севере лучше на юг не ехать средняя полоса лучше ваш выбор!

Павел

есть, легко)) в первый год тоска и ностальгия проскакивают, климат не причем))

Th
Theodore

Странно, а нафига это нужно? Человеку комфортнее всего в умеренном климате.

Нодар Шубитидзе

Я бы в Канаду переехал, не переношу жару. Или подальше от каменных джунглей