Наталья

У вас есть знакомые, которые из более сурового климата переехали в более мягкий? Например, с севера на юг, в Крым или Краснодар? Легко привыкли? Или так и не смогли?

Ответы · страница 4
Андрей Картон

Обычно как раз все с севера переезжают на юг, к хорошему быстро привыкаешь.

Вячеслав Алёхин

Соседи есть переехали из Красноярска в Краснодар, вроде всё нормально.

Катерина Борисова

Есть такие знакомые, а сейчас живут постоянно в ностальгии о зимушках

Гасан Шамхалов

Есть знакомые в Краснодар переехали,и другая семья в крым и нормально

Эдуард Фишер

Я переехал из Солнечного Казахстана в Москву! за 20 лет так и не привык!

Татьяна Павлушина

Новосибирск-Кострома-Москва-Николаев-Сухуми-Новосибирск-Кострома....

***

Родственники переехали из Кандалакши в Самару, прекрасно прижились)

Алексей

очень много кто уехал молодым тот норм а кто постарше так и не смогли

Vm
Vmrly

есть, ух ептыж, ты еще и с иркутска.
давай так. тебе лучше там и быть

Наталья

Я никуда и не собираюсь люблю свой город.

Vm
Vmrly

а почему такой вопрос?

Наталья

Хочу и задаю. Вас спросить должна?

Vm
Vmrly

огого какая суровая кореянка

Алла Беньяминова

Нормально,в марте,из Тюменской области,переехала в Краснодар...👍👍

Ул
Ульяна

Живу на севере. Таких знакомых очень много. Да, привыкли, все хорошо

Милота))

Есть. Моя родная сестра. Ну очень ей нравится в Краснодарском крае!

Наталья

Жара не утомляет?

Милота))

Не жалуется

Наталья

А где до этого жила?

Милота))

На юге Западной Сибири

A@
Alek @

у меня есть знакомая, которая с юга переехала на Урал... дура, блин...

Михаил Черевичный

Теща, шурин- они из Североморска переехали в Воронеж. Уже привыкли.

Мудрый Каа

Людям в возрасте тяжело даётся аклиматизация. Многие быстро сдают

Кс
Ксю

вот с севера приехала в краснодар первый год , жара просто убивает

Наталья

Тяжело?

Кс
Ксю

тяжковато, да аллергия на амброзию(((

Татьяна Лымарь

Есть. Вернулись через 1.5 года. Дети не смогли акклиматизироваться.

Наталья

Дети какого возраста?

Селия Вымри

Брат переехал из Череповца в Саратов. Вообще не замечает разницы

Наталья

Так её практически и быть не может. Это же не Якутск и Краснодар.

Се
Сергей

Вот думаю в будущем прожать квартиру в Москве и переехать в Крым.

Марина

Есть, переехали в Турцию, приехали отдохнуть, так и остались там.

Наталья

Замечательно