Gennadiy Krylov

Что должен сделать настоящий джентльмен после романтического ужина? — Помочь даме сжечь приобретенные за ужин калории?

Ответы
Виктория Паранина

да, не в такси ее везти за 20 километров домой, а пешком предложить прогуляться, а потом притвориться маньяком в темном скверике - и тогда, убегая, поверьте она сожжет, даже больше, чем съела!

Светик Ярмолич

Ну да. Только перед этим сделать так, что бы дама захотела сжечь их именно с ним)

Златка Золотая

совершенно верно и чем быстрее сжигать будет тем дольше в ее памяти останется

Виктория Смирнова

это смотря чем вы ее накормили...некоторые ужины сжигать придется 2 недели

Вас Заблокировал Админ

Максимыч , привет) такой вопрос как у тебя уже есть в спрашке)

Леона 唐倩

Расплатиться прежде всего.И проводить даму до двери ее дома.

Ел
Елена

пральна, денег на такси не давать, пусть пешком домой идет

Елена Збинякова

какой Вы быстрый, а цветы,конфеты,поцелуи в подъезде

На
Наташа..

Хотя бы посуду в машину сложить. А то наелся ...и....

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

А ЕСЛИ ДАМА - ФРИГИДНА ? СТОИТ ЛИ ЭТО ДЕЛАТЬ ? ))

Лиля Рызыванова

Это зависит от набора съеденных продуктов)))

Жанна Альжанова

заодно и свои,методом вечернего моциона

Ел
Елена

правильно, отправить ее домой пешком

Василиса Евгеньевна

оставить приятные воспоминания)

Алёна Sötnos

И накормить еще раз после этого))

Елена

Как истинный джентельмен, да)

Лея

Да...Прогуляться по парку....)))

Черная Мамба 🇷🇺

да, уборкой и мытьем посуды

Татьяна Клименкова

проводить даму до дома))))))))

Natalia Stramko

Есле дама не вегетарианка)