Яков Хайбуллин

Как пройти сб при устройстве на работу ?

Ответы
Ирина Свидрук

улыбаться и говорить что все умеешь и все знаешь и главное говорить это уверенно)))

Яков Хайбуллин

Не собеседование а сб с ним проблем нет

С*
Света *

Быть самим собой. Возьмут -твой коллектив, вписываешься. Нет- жалеть не стоит

Яков Хайбуллин

Когда ищешь работу 2-3 месяца и все отказы за сб даже не знаешь что делать и не стоит желтеть об этом ?

С*
Света *

никогда не отчаивайтесь. В любой ситуации надо находить "+". Может быть, это знак: поменять род деятельности. И ещё. На собеседованиях, в какие моменты ощущали дискомфорт? Может быть, есть "слабые стороны" ? Меня вот наоборот порой уговаривают (а я не хочу...Да-да), говорят, о плюсах данной организации

Яков Хайбуллин

Уже я в кризис открыл свое дело пока не плохо

С*
Света *

а чем Вы занимаетесь, если не секрет?

Яков Хайбуллин

Производство пвх конструкций

С*
Света *

ну вот видите! И к чему Вам собеседования? от кого-то зависеть?

Яков Хайбуллин

Разные ситуации бывают вдруг пригладиться

Марина Седакова

Держаться уверенно

Яков Хайбуллин

Ну вот чего чего уверенности у меня на 10 хватет

Nurka P.

Говорить правду

Яков Хайбуллин

Я не вру в резюме том даже сказана моя причина увольнения это конфликт с руководителем если это видно зачем звоть на собеседование а потом отказываться единственный касяк на мне это второй месяц просрочки по кредиту и не оплоченые штрафы за превышение скорости движения

Nurka P.

Может вам подтянуть русский язык, без обид, но я безграммотного человека не взяла

Яков Хайбуллин

Не это я просто с телефона пишуочени неудобное клава