..
.... .... .... ♡

Почему красавицы и умницы часто бывают одинокими? Почему женщины, практически лишенные недостатков, не могут найти себе пару и создать семью?

Ответы
Олег Кузьменко

Потому что практически лишены недостатков. Вот приведу пример. Я начал встречаться с женщиной, которая ушла от мужа-пьяницы. Она комплексовала по поводу внешности, веса, проблем на работе, что её никто не полюбит. Всё твердила, что не достойна меня. Спустя пять лет сбросила вес (пышечкой осталась, но десяток кило сбросила тренировками, а в остальном я убедил, что так она куда сексуальней и желанней тощих и плоскогрудых), покрасила волосы - из пепельных стали то рыжие, то русые, то ещё какие-то... Проблемы на работе порешались. Я всегда говорил, что буду любить её... И теперь даже подойти к ней не могу, потому что в последних смс говорилось - не приходи, не звони, не пиши, с работы не встречай, увижу в подъезде - вызову милицию, встретишь хоть раз с работы - тоже... Вот так

..
.... .... .... ♡

Ужас

Олег Кузьменко

Поняла?

..
.... .... .... ♡

Всякие бывают

Олег Кузьменко

Угу

Константин Крылов

ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА.(Притча)
Ходжа Насреддин встретил старого знакомого на базаре и узнал, что тот собрался жениться.
- А какая у тебя невеста, хорошая?
- Очень хорошая, идеальная!!!
- Идеальных в Бухаре нет!
- Почему?
- Как-то я собрался жениться и найти себе идеальную жену, обошёл весь Восток, одна была умна, но не столь красива. Другая, каирская, и красива и умна, но столь болтлива, что еле сбежал от неё. И, наконец, я её нашёл в Багдаде: и умна, и красива, и стройна, и не болтлива!!!!
- И что? Ты женился?
- Нет!
- А почему?

- Она искала идеального мужчину!
*************
У всех у нас есть свои недостатки и идеальных просто нет. Искусство счастливого супружества состоит в том, чтобы недостатки партнёра превращать в достоинства…

Berik Eles

Ну, на это есть масса причин. Если умница, значить обо всем думает, не идет к первомо попавщему, все расценивает, взвещивает за и против, думает о будущем. Если красавица то, красота тоже может помешать. Иногда из за самоуверенности своей красоты, иногда сложно найти такого же красивого, свою пару. Очень сложно одназначно что то утверждать. Остается ждать, искать, и надеяться что, тоже найдет свое счатье. Главное не опускать руки и не идти на поводу советам окружающих, а быть верным себе, что бы не совершить ошибку.

Александр Романов

Я … тебе … себя… наворожу… И, заставлю полюбить себя… Я, тебе… «что будет» … покажу… Ты, поймёшь и полюбишь меня… Я, пройду, нарочно… рядом с тобой… Ты услышишь, как я пахну весной… Ты поймёшь, что ты только мой… И, у нас с тобой один путь – домой… Я, тебя к себе навек … приворожу… Я, тебе … «что было» … покажу… Ты увидишь там, ругая и кляня… То, … что было у тебя… до меня… Я, рукою властной … за руку возьму… И, за сотни вёрст тебя … уведу… Ворожить буду, … тебе одному… И, забудешь ты … другую … жену…

Наташа

Может быть нормальному мужчине рядом с такими не найти себе места, так как он должен быть всё же немного выше, сильнее, умнее. Мужчина же тоже должен где-то чувствовать себя состоявшимся, а рядом с такой даже гвоздь вбить нельзя, так как она лучше может. А ненормальные, которые любят в поддавки, ей самой не интересны. Ей бы немного поменьше корону. Перестать быть умницей, а стать мудрее. Но мудрость приходит с годами, когда уже поздно, потому что приличных мужчин, как говорится, ещё щенками разобрали.

Ag
Agafon

1) слишком большого о себе мнения..)
2) слишком прагматичны.
3) слишком требовательны, но не к себе.
4) не интересны в плане общения
5) не интересны в интимном плане (70% разводов от несовместимости в сексе)
6) "практически лишены недостатков"..? ))) - возможно там скрыт корень зла... в "практически" ))
7) неумелая.
выбрайте пункт который подходит..)
НО: она не хочет семью, она хочет для галочки выйти замуж, и чтобы все её родственники и знакомые были довольны...
и как в песне Цоя: "о-о-о, но это не любовь..."

Ag
Agafon

твои цитаты:
1) "Донна Белла
То есть если ей не нравятся пьющие то она не умная))"
2)
"Донна Белла
Выпиваю я, не думаю что это признак ума или неумности, или каким-то увлечением...))))"
----
кажется ты сама запуталась, да и ум штука относительная..;) ))

..
.... .... .... ♡

Так это я значит вас цитирую а вы теперь меня🤣

Ag
Agafon

ничего что я с тобой на ты, а то ты меня на "Вы" неуважительно с маленькой буквы, и если учитывать что ты "умная", то это или тонкий но грубый намёк, или сарказм... ))
короче так проще всем, не первый день знакомы , да и после того что между нами было, пора уже, хоть на брудершафт и ен пили..))
--
так вот ты меня не цитируешь, а пытаешься подвести под мои слова свои неправильные преждевременные выводы..;) ))

..
.... .... .... ♡

А я сейчас уверена что если я ещё что-нибудь ...хоть что, то это тоже будет как то по-твоему не правильно))

Ag
Agafon

возможно, но не факт...)
всё равно тема исчерпана, а сам с обой я уже поговрил... 😉 ))

Михаил Беляев

Много мечтают и ждут под стать себе принца на белом коне. Но ожидания в голове никогда не могут быть реализованы в полной мере. То конь не совсем белый, то принц не совсем принц. Это давно известный принцип психологии, в котором тонут даже многие крепкие семьи. Ибо ожидают друг от друга чего то в замен ... а получают в замен не то, что придумали себе в головке, а то как партнер эту благодарность видит. А несовпадение ожидаемого с реальностью всегда удручает и опустошает. ...

Константин

красавицы и умницы редко бывают одинокими. Это редкость, они на расхват.. У них много друзей и еще там кто то ходит постоянно.. Все они как прпавило заняты уже с института.. Дети у них очень рано и как правило не один.. Добрую красивую, мудрую девушку... мужчины годами добиваться готовы.. Только вот мало таких.. ПОЧЕМУ? Потому как светлым человеком не становятся.., им рождаются.. А в основной массе, у всех свои скрытые чертики... и проявляются они с годами все больше..

Александр Кот

И явился в ночь под Рождеством к юноше ангел. И сказал ангел:
– Добрый я сегодня, о юноша, и выполню потому одно твое желание. Выбирай. Что хочешь ты? Богатства, равного которому нет ни у кого из живущих? Мудрости, ни с чем не сравнимой? Или любви такой, что зажигает звезды и сердца поэтов?
И рассудительный юноша выбрал мудрость. Исполнил ангел желание. И спросил:
– Ну, а что ты скажешь теперь, о Мудрейший?
И сказал Мудрейший:
– Деньгами брать надо было!

Камилов Камил Хамзаевич

Они всю жизнь о себе такого высокого мнения вот мне например такая - противна. Вот и причина. Да ещё когда красивая остаётся одна - она сразу подумает ну ничего я красивая клюнет любой. А вот когда девушка так сказать не очень красивая найдёт мужика она подумает: если и этот меня оставит то кто на меня позарится на такую вот и смирится тем что есть. Да мне так одна красавица в пылу так сказать любовной страсти и сказала!

..
...

Причин множество.Есть такое выражение в спорте,и оно очень подходит к данной ситуации по смыслу.."Если ты правильно тренируешься и правильно питаешься,но результатов нет,значит тебе только кажется,что ты правильно тренируешься и правильно питаешься.Простыми словами,если такой идеальной во всех отношениях женщине не удаётся создать семью,то,вероятнее всего,не такая уж она и идеальная.

Вакиль

мужики говорят- Красивая баба- наполовину не твоя! Имеется в виду, что проходящие мимо мужики мысленно раздевают её и имеют как хотят, мечтают о ней... Да и в жизни всякий быдло будет приставать к ней, если случится ей быть одной где то... И поэтому большинство нормальных парней думают- а мне это надо? Лучше пойду вон к той, та свое место знает, и к ней никто не пристанет, пока я на вахте...))

Shlooz Shlooz

Ну вы даете. Сами же ответили на свой вопрос. Если вы бывали на сайтах знакомств, то наверное знаете, что женщины совершенно не ищут умных. Ищут добрых щедрых и не очень умных. Так проще создавать пару. В отношении женщин то же самое. Чем человек умнее, тем более он или она самодостаточны. А значит меньше нуждаются в партнере. Нет. Найти не трудно. Прлсто умным это не очень нужно.

..
.... .... .... ♡

Всем хочется быть в паре.

Veleslav Yarumar Vran

Могут, но это им нелегко дается. Но верность себе вознаграждается. Многие из моих близких - средняя сестра, крестница - дождались и нашли свою дорогу к счастью. Правда, еще две сестры, старшая, Лиссандра, и младшая, Габриэль - вступили в брак с девушками и живут с ними, первая женилась, вторая вышла замуж. Фото Лиссандры с ее супругой прилагается 😉 🖼

..
.... .... .... ♡

Ясно. А вы женат?

Veleslav Yarumar Vran

Нет, я 3.5 года встречался с барышней, потом мы подали заявления в загс, но за неделю до росписи она ударила по тормозам из-за моей финансовой небогатости 😉 сейчас в отношениях, но мы из разных стран, и есть ли у нас будущее - не факт.

..
.... .... .... ♡

Всё будет хорошо.

Veleslav Yarumar Vran

Спасибо, благодарю! 🤝🍀

Татьяна

Красивые и умные, наверное хотят таких же. Недостатки есть у всех. А у кого их практически нет, те их скрывают. Вот мужчины и женщины этого опасаются) А если серьёзно, то скорее всего, в голове выстроена какая то модель счастья и всё что ей не соответствует, счастьем не считают. Только те, кто сумел просто полюбить, потом понимают, счастливы они или нет)

Это Я

это вопрос психологии)) красавицы и умницы ставят для себя очень высокие нормы идеала и также эти нормы ставятся для оценки собеседника, друга, парня и мужа - мало кто его пройдет с достоинством. Красивые Девушка как и Парень становясь объектом восхищения противоположенного поля, и нуждается в постоянной защите если хочет дать отказ остальным))

..
.... .... .... ♡

В чем то прав конечно))

Это Я

☺️ удачи вам)) я лишь хотел сказать что он всегда рядом когда нужен)) лучше вы не найдёте, если найдёте то думаю в будившем пожелаете что нашли))🙃

..
.... .... .... ♡

Почему пожалею?)

Это Я

потому что - окажется что надо приспосабливаться и подстраиваться к кому то, это долгий разговор я вам высказал свое мнение ваше право принимать или нет))

..
.... .... .... ♡

Хорошо.

Leonid D

Я считаю, что лучше жить одному! Сначала года два будет непривычно, а потом будете жить в блаженстве одиночества, что хочу, то и делаю, как говорила девушка из фильма -ДЕВЧАТА-, хочу, ем зефир, хочу, конфеты! Да, конечно женщинам сложнее жить одной, но надо просто привыкнуть. И ругаться не с кем и нервы берегутся... 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Эд
Эдуард

Потому что женщина без недостатков,как дистилированная вода - не имеет вкуса. Она утрачивает свою индивидуальность. А самое главное,будучи уверена,что она всегда права в своей идеальности,она не хочет воспринимать недостатки других,подстраиваться под них. В колективе ,а семья это прежде всего колектив,без этого никак.

Николай Кочубей

Встречный вопрос! Почему мужчины которые мечтают о семье и можно сказать боготворят женщину, нафиг этой женщине не нужны, а за ловеласами, которым семья и нафиг не нужна, а женщину считают низшим существом те же женщины боготворят и гоняются за этими пофигистами? И кажется наши вопросы связаны между собой!

Карабас

Гомерически ржу.Как думаешь, почему Мэри Поппинс все ветра ждала ? потому что она не знала фишку про котов ) Совершенсто-это скучно.Пресно. Кому оно надо ? именно поэтому ты красотка тут торчишь , а жирная тварь давно замужем ))"Если есть п*да и рот, значит, баба не урод".Мы примитивные шопипец )

..
.... .... .... ♡

Беречь надо))) а то ишь...)))

Карабас

сами себя бережете. Никому не достаетесь )

..
.... .... .... ♡

Ну дык, ходят всякие карабасы, жирной тварью обзывают) приходиться беречься)

Карабас

вот так сейчас и уйду непонятым и грустным ))

..
.... .... .... ♡

Ржу не могу....🤣