Михаил

В кофейне за столом сидит человек . Без планшета,без смартфона,без ноутбука. Просто пьет кофе.Псих какой то...! 😃

Ответы
Си
Сибирячка

Сегодня женщина рассказывала, что так в гости ее внуки приходят праведать. Достают телефоны и между делом отвечают на ее вопросы короткими фразами. Сказала им, что "можете больше ко мне не наведываться, звоните, узнавайте, жива или нет. Больше от вас ничего не надо."

Михаил

Да и такое бывает

Наталия Лебедь

Сижу в кафе, пью кофе, жду машину из ремонта, читаю книгу, подходит официантка и говорит, что последние годы не встречает посетителей которые читают книгу...кругом планшеты. Книга становится раритетом!

Михаил

Да годитесь собой

Наталия Лебедь

Вообще-то я и не знала что этим надо гордиться...просто читала интересную книгу

Михаил

Зато обратили на себя внимания

Маскаев Виктор

а у нас сёння на улице с утра нескафе бевплатно наливали.. алкаши вместо похмела пили у кого бабок на бухло не было

Лариса Колесник

А кто ж ещё? В наше время все уткнуты в какую нибудь фигню.Нормальных людей все меньше и принимают их за психов

Лариса Колесник

Уже вставать пора))

Михаил

Да уже расвет встречать можно

Лариса Колесник

А мы не спали еще

Михаил

Как видите да хорошо что выходные

Лариса Колесник

Мне вообще жалко тратить время на сон

Алёна Смородина

Это я.... )) Обожаю сидеть тихонечко в уголочке и пить крепкий кофе ))) У меня есть своё коронное место ))

Михаил

Просто замечательно

Ta
Tatiana

Хорошо воспитанный человек , со здоровым чувством своей полноценной самодостаточности .

Полина Малина

Вот и мне так говорят.Я всегда выхожу из дома без телефона😊планшета и др.гаджетов!

Михаил

Вот и замечательно

Полина Малина

Да,меня даже мама ругает за это 🙄

Михаил

Без связи сейчас нельзя

Полина Малина

Да,уж)

Хуторянка

я сегодня с девчонками тоже так сидела....но мы правда ...болтали много....

Хуторянка

Ок

Михаил

Не пора

Хуторянка

да.

Михаил

Идем

Хуторянка

да.

Яг
Ягуша

это же такое удовольствие посидеть в тишине и просто выпить кофе

Михаил

Наверно

Яг
Ягуша

да

Людмила Миронычева

Наоборот...нормальный человек!!!Пришел просто насладиться кофе!!!

Алла

В наши дни наверно так и думают про нормального человека

Михаил

Наверно

Наталия

почему? может он отдохнуть пришел, побыть в одиночестве

Михаил

В реале больше

Наталия

хватает

Михаил

Не любишь общаться

Наталия

люблю , кто сказал что нет,просто в реале интересней

Михаил

Намного

Юлия Попова

или критик.... наблюдает.... в блокнотик все пишет.....

Анатолий

Стало быть, я тоже частенько похож на придурка...

Михаил

Да не обращай внимания

Анатолий

да мне как-то пополам... я давно уже как человек и как профи сложился...🙂

Михаил

👍

Катюша

Мда...ты в лесу их еще не видал...такие мииилые😂

Катюша

Я речку люблю

Михаил

Речка причем

Катюша

Ну там тоже...деревня

Михаил

Как все запушено😃

Катюша

Точно)))

Светлана Айсина

🖼

Галина Завадич

Чудо-человек ,без выёбин и прибамбасов,пардон

Михаил

😃

Галина Завадич

Согласны?Ненавижу выколупистых людей

Михаил

Да

Галина Завадич

всего доброго вам

Михаил

И вам

Галина Завадич

спасибо и пока-пока

Друг

Ужас!!! Бегите от него прооооооочь!!!!😁😁😁

Михаил

Хорошо

Adelya Alkenova

И главное - не садитесь рядом: вдруг разговор завяжется...а это - практически общение....Какой ужас!😂😂😂

Ирина Чарикова

Человек из прошлого столетия. Точно реликвия.

Михаил

Ископаемое😃

Она

🤔 🤦‍♀️ПРОСТО ПЬЕТ...Значит НЕ псих!

Михаил

Да как то не привычно

Она

СОГЛАСНА! Скоро все будет иначе...Пройдет и это! Все больше людей уходят с сайтов...натешились НЕРЕАЛЬНЫМИ общениями и отношениями.

Михаил

Хоть на улице больше людей увидешь

Она

🙂

Михаил

😃