Юлия

Муж сестры лентяй , вывод этот сделан так как за год он 6 работ сменил , болеет каждых 2 недели , прям стеклянный мальчик , из-за чего его просят с работы , живет за счет сестры , что делать и как замативировать человека и вообще возможно ли что-то изменить ?

Ответы
Олег Минск

Может действительно не очень здоров? Обследовать, вылечить и пусть придумает себе интерес- без интереса нет и стремления гореть и дымить)

Олег Минск

Ну тогда шлёпните этого упыря

Юлия

))))большинством голосов , мнение едино -казнить , нельзя помиловать :)))

Олег Минск

А сестрёшку не жалко?

Юлия

Вот очень , очень жалко ((( мой папа его называет Афоней. ..домовой который только хлеб ест , больше ни чего не делает ..а хочется чтобы она была как за каменной стеной

Олег Минск

Это любовь.... Может ей так хорошо, может не лезьте, ведь потом будете виновата....

Андрей

поведение очень напоминает подарка, который сузил сферу своего проявления до внутреннего круга, по причине глубокой интровертности.

Андрей

а вот это показывает его инфантилизм. такие типы способны на инпульсивность. как говориться "за любой кипеж", если при этом не придётся отвечать.

Юлия

Вообще как-то с этим по вашему мнению можно бороться ?

Андрей

точно не бороться, скорее понять причины внутренние, а именно те, что у вашей сестры. на объекты можно влиять несколькими способами и самый эффективный из них, это менять своё отношение к объекту.

Юлия

Мне тут посоветовали загнать крысу в угол и она прыгнет

Андрей

ни чем хорошим такая тактика не закончится. самый минимум образуется неприязнь и затаит обиду. из под палки, считай во вред.

Ирина Перевалова

Горбатого могила исправит! Пусть посылает подальше и не тратит свою жизнь на таких гадов!!! Сталкивалась,знаю точно! Удаче сестре!!!

Юлия

Спасибо

Ирина Перевалова

Да это очевидно... ) не за что)

Walter

😂 Это проблемы Вашей сестры.Не надо лезть в их жизнь. Значит ее устраивает такое проживание. Но,руских женщин ,не можно понимать.

Ммммммм Пппппппп

Поговорить с сестрой. Если её всё устраивает - ничего. Если нет - донести до неё, что в жизни есть возможности.

Ммммммм Пппппппп

Я серьезно: предложите психолога. Но, повторюсь: единственный вариант - её желание. Что-то её держит с человеком: страх остаться одной, желание опекать, куча вариантов может быть. И если её не устраивает это всё - она признает и исправит свою жизнь.

Юлия

Думаю и страх и любовь ее ответ ...ну да не работает ..но во всем остальном он меня устраивает ......

Ммммммм Пппппппп

Понятно,что есть "остальное" - о нем и говорю. Но оно не "устраивает", а "держит", а слово "устраивает" - это для оправдания защиты от перемен.

Юлия

А вы думаете психолог может заставить работать ...или вы имеете введу она поймет , что ей это все нафиг не упало?

Ммммммм Пппппппп

Забудьте про мужа сестры. У него всё хорошо, скорее всего.
Изменить жизнь Вашей сестры может только она сама. А помочь может психолог.

Игорь Дворяковский

Перестать сестре помогать ему финансово.Или придумывать ему работу по дому,чтобы на диване не валялся!!!

Анатолий Федотов

надо харашо замативировать а ежели не поможет мат то надо его погладить харашо....дубинкой

Юлия

:)))))

Volk Odinochka

Пока сам не захочет, наврятли получится, а будете наседать на него, будет делать на зло...

Дмитрий Климков

Сестре нравится, пусть мучается. По вашим словам она или богатая, или любит страдания.

Юлия

Она влюбленная дура

Дмитрий Климков

Это третье.

Ел
Елена

ваше то какое дело, на чьи деньги он живет? если он сестру устраивает, не вмешивайтесь

Юлия

Ну это то все понятно ...как белый день понятно , что в любом случае это ее выбор ..но хочется как-то достойной для нее жизни ...а не с Афоней

Ел
Елена

хочется, конечно, но если ей, извините, хрен, дороже нормальной жизни,так пусть не ноет

Юлия

Это знаете ..когда кто-то в семье пьет ..и ты примешь что это его выбор и просто садишься и наблюдаешь ((

Ел
Елена

если он не просит денег на выпивку и кидается с ножом, можно и понаблюдать

Юлия

)

Това

Изменить сложно...взрослый....и потом будет жалко потерянное время....годы идут

Юлия

Холодным разумом и со стороны все понятно и логично .....

Лариса Венгерка

Сестра пусть думает!!!! Но похоже надо разводиться!!! Он другим не станет!!!!!!

Юлия

...печально ..но мне кажется так же ..что не изменится

Лариса Венгерка

именно!!!!🤑😂

Вера Пахомова

бежать от такого и не оглядываться. горбатого даже могила не исправит

Юлия

Я просто думаю , что она мне уйдет ....такса любит и готова ему давать шансы .....тут только вариант это найти способ воздействия на него

Миша86 Олимов

Пока сам не будет стремиться а так без полезно что то говорить ему

Лека Лютер

можно заменить на другого мужчину, а этого уже не переделаешь)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

может он просто не может найти подходящую для себя профессию

Юлия

А разве мужчина должен искать и думать об этом именно в тот момент когда в его семье нужда .

Мистер Грэй

то есть по вашему , если человек болен, то он накуй ни нужен?

Юлия

У него одна болезнь -восполние хитрости , которое проходит как только мы собираемся отдыхать ....болезнь по которой он предпочитает сидеть дома это насморк

Мистер Грэй

если хотите оставить его, то нужо искать для него работу по душе, а куда ваще сестра смотрела?

Юлия

Ну....я думаю в начале отношений мы многие смотрим куда в другое место, да и люди как правило всегда кажутся лучше чем есть

Мистер Грэй

да знакомая фигня, с моей сестрой)

))))

В такое время это не показатель что 6 работ сменил и болеет

Юлия

Да нет там 3 работы на которые мои родители его устраивали ..и там так и сказали что он приходит купит и чай пьет ...а еще в отдельные дни отпрашиваеться потому что болеет ......вот они его и просят удалиться

))))

Ну тут уж человек такой .На алименты подавать .Если денег не будет ,его на обязательные работы возьму

Юлия

🙂

Andrei Onatski

Это не лечиться! Место на помойке и чем быстрей тем лучше!

Александр

Врядли у вас что то получиться , гоните или кормите )

Юлия

Я вот думаю неужели этим людям ни чего в жизни не хочется лучшего ((

Александр

Почему не хочется ? Хочется но...за чужой счет )) кстати при всей их хрустальности про себя они не забывают никогда .