Люция*******

Все приятное в этом мире либо вредно,либо аморально, либо ведёт к ожирению!?:)))

Ответы
Дима Сотов

это точно... может и не думать, что оно вредно... а если и вредно - всё равно ведь не скоро вред настанет, так что с приятным тянуть не следует

Paradox Sas

то что нас не убивает делает нас сильнее...не любишь не целуй...есть после 6 вредно-пойду попью борща)))

Валентин Красовитов

выберите или приятно , но вредно счастливо ,но аморально ,..а ожирение..ну будет вас чуть больше...

Люция*******

Ок! 🙂

Сергей Самарский

а секс кардио-стимуляция, ускоряет обмен веществ, разжижает кровь, повышает уровень эндорфина,

Люция*******

СтрашнЭ! 🙂

Сергей Чернаков

Любовь к миру, богу, не аморальна и не вредна. Не ешь без меры и жиреть не будешь никогда.

Олег Диденко

Секс полезен , приятен и не ведет к ожирению. А мораль в вопросах секса соблюдем.

Люция*******

:)))

Дмитрий Игнатьев

Тогда выбираем аморальную часть - хоть для здоровья безразлично )))

Люция*******

Спасибо,хорошего дня!:)

Та
Татьяна

жить бывает тоже вредно...но..мы живем не тужим и с юмором дружим.)))

Ирина Губина

не все-вмеру употребленное не будет иметь плачевных результатов

Анна Рогачева

Как же мы тогда живем? Сплошной негатив! Не может такого быть.

Виталий Зайцев

Вот поэтому существует понятие МЕРА, а про неё все забыли,,,

Люция*******

Отмеряйте мне пж.пол кило - любви? 🙂

Виталий Зайцев

У глупости тоже должна быть мера!!

Люция*******

...и 200 гр.глупости! 😉

Татьяна Овчарова

Приятное вряд ли ведет к ожирению.Вот сладкое-это точно!

Анна Гацош

Ошибочное утверждение,скорее потребителськое!

Ольга Щербакова

единственно что полезно - это любимая работа

Александр Крыжановский

С аморальным,что то не понял?Это как и куда 😄

Люция*******

думай:)))

Пахламон Пахламоныч

Николай Фоменко. Русское радио. Лет 15 назад.

‍‍‍Тыдыщ

борщ приятен, полезен, этичен и диетичен!

Николай Дубовцев

И вообще ЖИТЬ ВРЕДНО,,,,,,ОТ ЭТОГО УМИРАЮТ

Люция*******

И не говорите!:(((

Николай Дубовцев

Хоть говори хоть нет конец один..но грустить ...по моему попусту время тратить..Раз родился надо жить и полной ....по возможности ...жизнью

Люция*******

И вы правы!!! 🙂

Anton Kachalov

Все в меру-тогда будит приятней в двойне

Олег Варакин

почему в этом мире порок стал прелестью