Ма
Макс....

Когда в универе учились, мы писали лекций по экономике, налоги и прочие профессий...я не понял что написанно в книге..особенно когда диктовали...я говорил я ни хринна не понял, что вы сказали...кто учился? Кто понимал? Понял что они к работе не относиться, так по другому...кто вы по образований? Я отвечаю экономист хотя я ни хрена не понял не понял что написано книге экономике...

Ответы
Марина

А Вы похоже по образованию никто. Вы даже грамотно вопрос не можете сформулировать. Так что в университете Вы не учились

Ро
Рост

Да видно, что ты так и не выучился....