Карабас

Некоторые женщины любят говорить о своей какой-то мнимой загадочности. Мол,женщина -таинственна и противоречива. Канеш ! ) да ну, серьезно, вас таких три с половиной миллиарда таинственных? А не много ли вы на себя берете, лЭди ? вы - проще и предсказуемей репы))

Ответы
Елена🇷🇺

Так среди трех с половиной миллиардов только некоторые об этом говорят, а все другие может и есть таинственные, потому что они молчат 😉

Карабас

Воот ) здравствуйте, Елена )

Елена🇷🇺

Здравствуйте Макс🙂🙂🙂

Alla Lala

вот именно так я и говорю..что простая..как репка.. а мужики орут..что от меня никогда не знаешь чего ожидать..🙄

Карабас

я так не скажу. Обещаю.Ибо это не так )

Alla Lala

это так )))

Lady Winter 🇷🇺

Подозреваю, что подобное может сказать только та, что сама себя не особо знает)

Карабас

которая вообще толком не знает,да и не умеет )

Lady Winter 🇷🇺

Ну почему же.. женщины многое умеют, в самых разных сферах. А вот свою природу познать и обуздать мало кто в силах..

Карабас

женщины которые что-то умеют, что-то знают -подобную чушь про свою таинственность не транслируют )

Lady Winter 🇷🇺

Это да, факт..

Валерий Иванчик

это вступление,в продолжении сплошные наезды на мужиков- должны,обязаны...

He
Helen

Нуу, кому и репку вытянуть сложно, а кому и картоху полоть в радость.

Карабас

аминь )

Пани Малгожата

А вы, судя по пофосу, единственный и оххуи.....сложновые....ый

Карабас

да, мэм )

Пани Малгожата

Вольно!

Зе
Зелечка

репа, эт уже претензия, мы проще деионизованной воды))

Карабас

да если бы ))

Зе
Зелечка

А вот))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да знаю я, знаю.. необязательно об этом напоминать😂

᠌ ᠌

Дитя Нюкты должно любить инспекторов.)))) Для большинства советских поваров наличие розового среза уже непрожарка..

Карабас

Мир изменился. Прикинь ?Но свинина сцуко коварная )Любишь эритроциты ?)

᠌ ᠌

Ты видел молодых инспекторов.)))?

Карабас

Да )

᠌ ᠌

Вот и бабульки тя увидели.))) Не сожрать, так хоть меню почитать.))))

Амина

а вы не можете 3 дела одновременно делать...

Карабас

откуда вы знаете ,что мы можем ?)

Уральская Рябинушка

А репы которой-сырой или пареной?

Карабас

а какая сложнее ?)

Уральская Рябинушка

Кончно, сырая-не прокусить

Карабас

кто ж репу ест целиком ? кто её вообще ест ))

Уральская Рябинушка

А мы в детстве ели. мама как-то делала в печке, когда с сахаром, а когда с мёдои

Владимир Зернов

У Карабаса любовница лиса Алиса

Карабас

с Тортилой тоже было )

Вика Родионова

Вот тут абсолютно не согласна

Карабас

а с запятыми давно не дружите ? или это часть загадочной души ?)

Вика Родионова

Просто не считаю нужным щамопачиваться. Дальше позабавимся

Карабас

Без меня. Сами. Вам не привыкать,да ? ) спасибо за внимание. Мэм )

Вика Родионова

А чн так быстро сдристнуои то?

Карабас

скучно мне . Пардоньте )

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Что за камень в наш огород?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахах ,да звал уже))) до встречи ещё 😅

Карабас

вот она дружба между М и Ж )

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Если бы он не был чеченцем,то я бы подумала))

Карабас

мдэ ) жизнь у парня сложная, видимо. И все из-за того что угораздило родиться чеченцем

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну что ты говоришь)) я рада что мы с ним можем дружить) и с тобой тоже 🤗😊

Акиана

Можем взять, что брать то?

Карабас

умницы, красавицы-не много ли ? донесете ? может, что-то одно ? а ?)

Акиана

😁

Беатрис

Культ загадочности😁

Ша
Шальная🇷🇺

Чем репа не угодила?)

Ле
Лета

Да, ширпотребно

Карабас

что именно ?)

Ле
Лета

Массовая загадошность

Карабас

в комплекте с большим задом и губами ваще шик )

Ле
Лета

Как это говорится- ничего вы не понимаете в колбасных обрезках))

Карабас

нам деревенским чем проще, тем лучше ))

Mariwa

Немного поверь!

Карабас

во что поверить ? в глубину вашей души ? в ясность вашего ума ? во что ?) я верю. Честно ))

Mariwa

В ясность ума и открытости Души!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

та и ладно))))))

Карабас

и бить не будете ?))

Карабас

эхх ))

Друг

🖼

Друг

Думаете? Ну может быть. Наверное это слова так громко и вычурно звучат . В жизни я обычная незаметная тётька, без косметики, с косичкой, одета как удобно(сейчас это джинсы, майка,жилет похожий на жилеты в работников магазина Магнит, только бордового цвета , и довольно обычные кроссовки из Декатлона ) вечно опаздывающая и в большинстве своём молчаливая и улыбчивая. С огромной сумккой наперевес. Совершенно ничего особенного. Думаете кокетство?)) Я бы больше склонилась к пофигизму))) но может со стороны виднее .

Карабас

Я видел ваше фото.Да, обычная тетка ) Без кометики.Но с шармом ) А почему ? просто интересно когда, в какой момент ЖЕНЩИНА решает забить на себя ) Обидеть не хотел. Если что.

Друг

Разве это называется"забить на себя"?))) Наоборот. Это такое счастье- быть собой всегда и везде и не париться по поводу мнений. У меня нет желания нравиться от слова совсем. Возможно это некая безопасность Не будут посягать как на привлекательный объект. Мужа всё устраивает, меня тоже. Не вижу смысла тратить силы на то, что не моё.

Карабас

хорошо. Простите что залез на чужую территорию )

Друг

Разве?)) Это же просто диалог ))