X-Taz

Много ли тайн хранит ваш телефон ?

Ответы · страница 2
Мария ♡♡♡

Уххх, я даже сама их все не знаю, у него похоже от меня тоже есть тайны😃

Мария ♡♡♡

)) и видимо интереснее моей)

Мария ♡♡♡

Порой нахожу такие вещи в нем, что думаю я так не смогу🤪

X-Taz

Я б тоже взглянул бы на них))

Мария ♡♡♡

Все вопросы к моему телефону😂

Мария ♡♡♡

Познакомим телефоны для совместных тайн😄

Vera Yarashevich

Нет, все тайны у меня в сердце, мои телефоном часто пользуюся родные

Al
Alexandr

В нём нет тайн от жены. Как и у ней от меня. Потому как мы счястливы

Сергей Дурнев

САмый надёжный способ хранения тайн и секретов - не создавать их.

Наталья Алейникова

Да много 🤦🏼‍♀️ Особенно когда глючить начинает айфон 😂

Evgeni Basin

А зачем. . Подписывайтесь на мой канал пожалуйста

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Понятия не имею что из того, что он хранит, можно считать тайной)

Лилия Юсубова

Нормальные люди удаляют компромат, а не хранят его в телефоне)))

Ек
Екатерина

Неа))) Разве.что одну, нет,две.Но они не очень,уж, тайны,тайны.....))

Олег Владимиров

Он, скотина, не хранит. Любой может посмотреть.😜

Виктория Посметная

Мой телефон вообще не хранит тайны. Я им пользуюсь для общения

Людмила Кургасова

Я стараюсь не хранить тайны в телефоне. Для этого есть голова

Ал
Алекс

У меня запаролен и жена злится , что не может заглянуть туда .

Stormy

О, да) полный комплект для того, чтобы меня компрометировать

Stormy

У меня такой пароль, что никто его не взломает

Stormy

От любопытных

Наталья Троицкая

Очень много тайн для меня. Я до сих пор в нем не разобралась

Александр Уколов

нет там никаких тайн... а чего я незнаю то значит мне ненадо

Лариса Тогоева

тайны в телефоне хранить нельзя!!! в голове их надо хранить

Андрей Притченко

Наверное много о но на то и тайны, чтобы не рассказывать их

Аг
Агафон

Телефон надо регулярно чистить и не делать из него свалку.

Alex Smol

Вроде я уже отвечала... хм, не храню тайн, можете проверить