Михаил Петрович

вот по итогам голосования в президенты большинство набрал Путин, при опросе знакомых за него голосило Человека три, из 100 проголосовавших. А ты голосовал(а) за Путина?

Ответы
Aлексей Ильюк

Нет, Михаил! Я проживаю в Украине!!!))))Приглашаю Вас на тест драйв на моем сайте. очень интересная иформация в прямом эфире сегодня в 20.00 по Москве!!!Добро пожаловать!!!

Ирина Герасимова

Поскольку голосование у нас происходит в индивидуальной кабинке, не вижу смысла афишировать свой выбор...

Михаил Петрович

)))) боишься преследования?

Ирина Герасимова

точно! )))

Алёна Солиева

неа, принципиально не участвую в выборах

Алёна Солиева

а смысл?

Михаил Петрович

смысл? на последних выборах, в протоколе за меня уже стояла подпись и кто-то получил мои листочки, так пришлось скандал закотить, и это в 10 утра

Алёна Солиева

всё решено за нас давно

Ел
Елизаветка*)

нет,я вообще пок5а что неголосовала

Владимир Породко

Я НЕ ГОЛОСОВАЛ ДАЖЕ ЗА ЯНУКОВИЧА

По
Полиночка

неа, я ещё не совершеннолетняя!

Света Соловьева

нет, я голосовала за Прохорова

Екатерина Останина

я одним днем опоздала))хахах

Айгерим Сагенова

Нет, я живу в другой стране.

Анель Бикибаева

Не знаю я Казахстане живу

Ekaterina

у меня нет права голоса

_____Sanya _____

.

Ольга Нечепуренко

У нас другой президент