Алексей

Совет Европы признал россию спонсором мирового тероризма.

Ответы
Со
Сором

Вот и прекрасно. Можно конечно и более активно действовать, но западная Европа это толстенький пугливый импотент, который никогда не дрался, поэтому довольно сложно вести себя как мужчина. В противовес смелой и активной восточной Европе

Va
Valloree

В военном плане может быть, а вот по экономике эти"Толстенькие пугливые импотенты", в одиночку выносят Россию

Со
Сором

США в одинокое лицо экономически обездвиживает русню в разы быстрее и эффективнее, т.к. не является экономическим партнёром, в отличие от Германии, Франции и Венгрии. Даже Молдова куда эффективнее борется с росссийской агрессией на фоне ЕС.

Va
Valloree

Ну так извините. США и больше франции и Германии. И ВВП у нее сильнее

Со
Сором

И к демократии относится серьёзнее, чем франция и германия))

Иван Егоров

От части он прав. Нас тут чиновники затерроризировали своим безрассудством и безумством. Там в кремле одна сплошная шайка террористов засела. Реально. Удивляюсь этому безумию.

Leo Chibateli

Слишком долго прикидывались недогадливими. Давно пора свинью в чужом огороде признать вредителем, изолировать и окончательно обезвредить.

Bionic Commando

А когда деньги у себя в банках с российских ресурсов складывали, они таковыми сами не становились автоматически случайно🤔

Юлия Хабибулина

Ох,Василий...Россия пишется с большой буквы...обидно,что название великого государства и так унизили..терроризм

Алексей

вот когда россия будет изобретать свое вот тогда она будет великой и писатся с большой буквы а пока это просто ржавая бензоколонка

Юлия Хабибулина

Козел,ты ,Василий..и вопросы у тебя ужасные...

Алексей

отличные вопросы. вижу тебя порвало от реальности) если не так то скажи что россия изобрела за последние 30 лет. именно изобрела.

Максим Кузьминский

Я лично спонсирую свой организм питательными веществами и туалет говном, как и большая часть населения РФ.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А зачем по-русски пишешь? На русском сайте висишь? С русскоязычными общаешься? Не поехать ли Вам в Европу?

Алексей

сайт польский. украинский ты не знаешь. Украина и есть Европа. русским доношу реальность. чтоб потом вы не говорили а мы не знали.

Алексей

русские

Кира К.

А потом он признает, что Земля плоская, что есть дерьмо полезно для здоровья...

Алексей

что земля плоская признают россияне 45%. Европейцы же грамотные и знают что планета Овальная.

Кира К.

Неправда.

Алексей

это опрос среди росиян был. официально опубликован даже

Наталья Юнусова

Всякое фуфло гоняете здесь...Лучше русский язык поучите.Грамотеи!!!)))

Алексей

нахер мне язик отсталый.

Мирумир

толку нет. ракеты все равно к вам летят и их на российских заводах штампуют

Алексей

толк есть. кто теперь торгует с рф тот спонсирует тероризм. дума. поймешь. а чтоб жить без россии не обязательно со светом. все востановим все остроим но жить будем без россии

Мирумир

не ко мне твои слова. я ненавижу тех кто это делат.
И повторю - штампуют и стреляют, и небо вам не закрылии

Алексей

закроют.

Мирумир

когда. их с марта просят. им выгодно чтобы вас убивали

Алексей

ракеты сбивают но не все. все будет.

Мирумир

да когда. без света и тепла. мне горько и стыдно

Слава З С У !

Скоро погонять сраною мітлою з ООН. Виморочна країна, мразотне населення

Алексей

не сильно это остановит терористов

Слава З С У !

Це ще один цвях в їх домовину.

Ильназ Ахтямов

А почему не Германию, где замучили и убили миллионы , и миллионы евреев,?

Ильназ Ахтямов

это был с300, которые у россии нет., Що Жопа Затиплило?

Ильназ Ахтямов

Не надо. Я принц ада.

Алексей

посмотри на какую дистанцию летает с 300.

Ильназ Ахтямов

как раз до Польши.

Алексей

вот вот ваша ракета туда залетела

Ve
Veselo

Слава Україні!но еще остаётся 130 лямов свинособак,которые несогласны)))

Андрей Шатрыкин

Совет Европы признает, то что скажут))) можно не обращать внимания)))

Алексей

уже обратил. Совет Европе сам решает что ему делать. выключай мифы

Анатолий Васильков

Василий а от него другого и не жди СЕ под америкосами как и ПАСЕ

Алексей

ты правильно понял. этого не было. кроме того 8 лет россия оккупирует Донбас

Анатолий Васильков

Мне тебя жаль

Алексей

меня жалеть не надо. 8 лет россия оккупирует Донбас и Крым

Анатолий Васильков

Время все расставит на свои места

Алексей

уже раставила. вы оккупанты

Юлия Пак

Терроризм пишется с двумя "р", а роzzия плевала на все Советы.

Ма
Марошка

как всегда. "Он виноват уж тем, что хочется мне кушать"

Алексей

он виноват тем что ведет геноцид украинского народа.

Ма
Марошка

"спонсор" сюда не подходит

Александр Блум

Это очевидно , белое это белое , чёрное это чёрное.

Oleg Ы

надо было просто признать страной-террористом

Александр Демидов

и каждый россиянин расплакался в платочек(

Сергій

Учитывая ЕС и ПА НАТО, получилось 38 стран)))

Лариса

И что,рашку это остановить.Да чихала она,ее остановит то угроза бомбежек и угроза жизни

Сергій

Рашку нет, а вот кое кого кто ещё думал торговать с рашкой, вполне может остановить

Лариса

т.е оставят рашку без валюты🤔

Сергій

Не то что совсем, но подрежут крылышки существенно. ЕС заявили, что наладили логистику СПГ и русский газ им уже не делает погоды

Лариса

👍