Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мягко, женственно, тонко. Чистота верующего сердца. Чистота верящего женского сердечка.Красота и вера в несбыточность доброго чистого мира. Частота сердцебиения любящего сердца. Пульс. Стук. Жизнь. Чему верите вы?

Ответы
Владимир Сержант

Верю в счастье, которого у меня пока нет... Вы -- необыкновенная...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ну что с вами? Вы мне вчера уже этот ролик показывали. Если так будете и дальше, я снова в носок превращусь.

Владимир Сержант

Приостите.... А чего ради, в носок? Лучше - в цветок.

Ру
Руслан

Красота и вера в несбыточность доброго чистого мира.

Ру
Руслан

На сколько мы хотим его видеть

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

я вижу мир. И этим всё сказано.

Ру
Руслан

Да конечно

Фаина Неленина

веровать...все же проще