Сергей Ковалев

Что нужно делать для хорошего самочувствия и настроения?

Ответы
Guillermo Le?n (Близнецы)

Необходимо полностью изменить, продукты питания и избежать табак, вино, пиво, безалкогольные напитки, колбаса, питаясь только в то время, указал, плохое употребление в пищу свинины, есть много много овощей, есть много-много фруктов, много очень нужно следить за питанием не является декомпенсация

Ирина Галкина

Любить жизнь

Елена Скиданова

Для хорошего самочувствия нужно правильно питаться, давать физические нагрузки и употреблять БАДЫ (как уже давно делают в более развитых странах). Для хорошего настроения можно послушать хорошую музыку, оглянуться вокруг и понять, что жизнь прекрасна

Юрий Попов

Сложно быть счастливым...когда рядом кто-то ...страдает...как минимум...не причинять вреда никому...и оказывать посильную помощь...и поддержку...а это уже немало...что-бы чувствовать свою значимость....

Цветик Семицветик

дорогой, меня даже погода не портит настроение!!!!!!!! у меня всегда настроение хорошее, а вам желаю, больше смеяться и жить с юмором)))))))))))) и тогда будет у вас прекрасное настроение

.M
... Munira ...

Улыбаться по большее!не нервничать и за пустяков и видеть во всем хорошее!и заниматься любимыми делами! и отдыхать хорошо!

Zhenechka Gritsina )*

Улыбаться) Учёными доказано, что если улыбаться на протяжении 12 секунд, то настроение поднимается автоматически))

Лидия Квак

нужно успокоиться,принять душ контрастный,включить хорошую музыку и пообщаться со старым приятелем по скайпу...

Светлана Егорова

отдохнуть. сменить обстановку. включить приятную музыку. встретиться с друзьями...

Настёна Буглак (Мозгова)

море позитива, хорошая музыка. и не надо себя жалеть.. не занимайтесь мазохизмом

Елена Фоменко

не злиться, не завидовать, вести здоровый образ жизни и идти по ней на позитиве

ДА
Данаш Акимжанова

ну если мне грустно я смотрю аниме или кино тогда моя настроение поднимается

Вячеслав Обухов

водку пить, земля валяться (не одному). Завтра только самочувствие не ахти.

Лена Головцова

вкусное кино и интересная еда. ну, или наоборот, это уж кому как

Мария Ломова

Не забивать голову плохими мыслями, радоваться каждой мелочи

Машка Dурашка :ъ

хорошо себя чувствовать и иметь хорошее настроение)

Нина Курочкина

В первую очередь высыпаться и активный образ жизни

На
Настя

слушать любимую музыку))) делать зарядку по утрам)

Наталья Чавышева

Напиши свой ответ...общаться с хорошими людьми

Виктория Ищенко

с удовольствием сама почитаю ответ чей-нибудь

Станислав Ромео

выпивать в день немного алкоголя но в меру))