Чанга Чунга Чунгович

Если бы Бог предложил Вам жить до 300 лет и без болезней. Согласились бы?

Ответы
Виктор Соловьев

Мало))))..Бог заложил нам жить вечно и вечно молодым..Но мы же неповерили Богу а служим инстинктам животным только поклонившись мамоне..поэтому тысячи лет одни грабли.болезни войны.

Юр
Юрий

Почему если бы? Бог и так предложил мне жить до 500 лет. Просто так, без причин. Он сказал, что и тебе готов дать столько же, но ты не просишь. А он без просьбы ничего не даёт.

Дм
Дмитрий

Самое интересное, что в Священном писании говорится, что Бог предлагает всем людям жить вечно без болезней. Только не многие желают разобраться.

И*
Ирина *Z

бог и предложил так всем жить.. а потом пришли недоедание, плохие условия проживания, биолаборатории, болезни, химия, гмо-еда и все такое....

❤️Мышка С Марса❤️

согласилась бы.. но жаль, что по всему миру болеют и медицина развивается. Если бы не было болезней, то медицины тоже не было бы...

Анжелика Железняк

Если бог нас своим могуществом После смерти отправит в рай, Что мне делать с земным имуществом, Если скажет он: выбирай?

вс
виктор соловьев

Он нас заложил вообще жить вечно..но человек стал море глупостей делать.с одури посчитав себя царем природы.гро бя ее

Виктор Соловьёв

Люди будут жить вечно..а пока надо сначало войти в гармонию природы..мы далеко вывалились..А вернуться надо..

W Ser G

Ух..как заманчиво...Бог ..300 лет..Что то тут не чисто..А ты когда в басейне плаваешь ...пугаешь народ?

В.
В.п

Так Он предлагает жить вечно молодыми и здоровыми, но мало кто хочет... А как вы думаете, почеиу?

Семён

Мне пожалуйста до 120-и, мне больше не надо, так в топе написано, еврей должен жить до 120-и лет...

Че
Человек

Он предлагает вечную жизнь.(Праведные унаследуют землю И будут жить на ней вечно.)

Лю
Любовь

без своих родных- НЕТ! Как это- похоронить своих детей, внуков и правнуков?

Миннигель

Нет, это много, я хочу со своими быть, если им тоже предложит возможно да

Александра

Возможно, при этом не стареть и не впадать в старческий маразм 🤷‍♀️

Снежана

Только с условием, что все мои близкие тоже будут жить столько же

Чанга Чунга Чунгович

Ну что Вы? Каждый родственник имеет в качестве родственника не только Вас, но и других, которые для них близкие, а для Вас они немного уже дальше. И все тоже тоже захотят поставить подобное условие.
Ладно. Спасибо за хороший ответ.

Снежана

А Вы? Согласились бы?

Снежана

Тоже логично. быть старым и больным больше 200 последних лвт жизни - тяжкое испытание)

Александр Рузметов

Мне лично? Нет.
Мне, моим родным и близким, друзьям, знакомым - да

Никита Анохин

Верующие! У вас есть шанс. Мы, атеисты, в эти сказки не верим.

Галина

не ведаю, . что делать , такой срок еще не научились .ЖИТЬ

Любовь Арутюнян

Без болезней соглашусь. А до 300 лет.. Нет, долго очень.