Fuad

впереди ещё много людей будут умирать в этой битве, вы считаете ещё мало жертв, пусть воюют дальше? ведь результат очевиден, чем всё закончится, украинцы никак не отступят, будут гнать врага до самой границы 1991 года.

–4
Ответы
Дм
Дмитрий

Азербайджанец, а тебе то какое дело до чужих разборок. У самих с армянами вражда, убиваете друг друга. Может лучше со своими проблемами разобраться и не учить других тому, что сам не знаешь.

Виктор

Действительно, и с такой как у тебя сгорбленной головкой на бикрень🌷🤣

Виктор

А, Вы о Чем?

Аркадий Южный

Да уже видно, как они подошли к границам России.)

Niemand Против Войны

Почему армяне не приехали на Кубок мира в Баку?

Fuad

в данный момент у нас проживают более 30000 армян, в центре города есть армянская церковь с более 5000 книг, вы лучше посмотрите в Армению, там нет никого, кроме самих армян, там нет даже одного азербайджанца. эти факты сами говорят за то, кто есть кто

Niemand Против Войны

Чувак, это напоминает рассказы об "укрофашистах" )

Fuad

наши города оккупировали, Украинские города тоже оккупировали, всё это делает Россия

Наталья

Еу ты всех уже одолел.

Fuad

сейчас смотрю

~Глаза Цвета Ночи~

Ну если будет чем , людей до своих же границ ..

Fuad

будет, до последнего дыханья будет

Eugen Schitz

Не бойтесь! Идите дальше дохнуть!

Fedor Shkenev

Украинцы просто закончатся

Fuad

засунь свои угрозы себе в жопу и выбрачивай не останавливаясь

Fedor Shkenev

Это вовсе не угрозы-это просто констатация фактов

Fuad

какой может быть факт, когда его ещё не случилось? вы ебанутые!!!

Fedor Shkenev

Да... Чувствую-ну точно не аналитик... Да ине провидец

Fuad

чувство не может быть фактами, вы долбанутый на всю голову

К М

Следите за словами

К М

А у Вас? Тишь да гладь Божья благодать?

Fuad

у нас не исполняют преступные приказы

К М

Вы просто не хотите их замечать Снимите розовые очки. Вас обманули.

Fuad

вы не знаете меня. и не узнаете. пока

К М

И Слава Богу. Пока

Владимир Асиновский

совершенно верно

Иван Ивановченко

🖼

Н*
Натали ********

Или США их

Mariwa

🤔🤐🤫

Mariwa

Вот эта шапка тебе подходит! Скоморох !

Игорь Когда

Когда?

Игорь Когда

Я получаю информацию с разных сайтов, каналов и там все по другому

Fuad

советую вам не читать информацию, а следить за численностью и вести подсчёты лично самому

Игорь Когда

Лично самому? Как Вы это себе представляете?

Fuad

подсчитайте сколько у вас военных комендатур, рассчитайте скольких призывают, всё это сложите вместе и следите за последствиями, затем опять смотрите, когда делаются следующие призывы, в общем это надо уметь. вы видимо слабоумны

Игорь Когда

Ясно

Горец

СССР?

Fuad

после развала

Горец

А до

Fuad

в это рабство больше никто не вернётся

Горец

Уже

Fuad

зачем нам СССР, чтобы пахать опять на Москву? Каждое государство легко живёт самостоятельно

Горец

Пашите на Тегеран

Имя Фамилия

😁