Лора

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что изучение иностранных языков в школах должно быть платным, чтобы не спонсировать утечку умов из России. Т.е получается, что преподавание в школе языков на столько хорошее, что дети полностью овладевают им и к 20 годам могут эмигрировать. В ы то же так считаете ?

Ответы · страница 4
Ур.

От хорошего не уходят

Лора

вот-вот, что-то я не наблюдала, что бы из Америки или Англии к нам детей посылали учиться, ну или эмигрировали, ну не считая конечно коммунистов или по политическим мотивам, ну или что-то подобное

Ур.

Да

Степаныч

Стареет Вовка Жирик

Лора

ага

Степаныч

Пора отдыхать, но замены нет

Лора

печально за него

Лора

ага

Лора

🤔

Лора

понятно

Алексей Филипченко

Жириновский-трепло

Лора

это точно

Леди Мила

он известный клоун

Лора

это точно

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нету поддержки

Лора

🤔

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Утечка мозгов

Лора

было бы хорошо, не утекали бы

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Это да

Лора

🌹

Вадим Аладьин

он гонит

Лора

ага

Наталья Петрова

Чушь

Лора

это точно, впрочем как и обычно

Alex Y

дуб

Лора

ага

Лора

кто

Лора

ага

Alex Y

у нас говорят пусть будет здороввсесто п-л к е.м

Elchin Kuliyev

нет

Лора

👍

Юр ..Спб

да

Лора

тогда без налогов

Юр ..Спб

нет

Лора

да

Юр ..Спб

нет

Лора

да

Светлана Филюкова

да

Лора

а мы говорим о гениях ?

Светлана Филюкова

а зачем, я 3 года учила немецкий, который ненавидела, он мне не пригодился, только нервы испортил.

Лора

а много нам что пригодилось по большому счету ? если исходить из этого и математика не нужна, сейчас калькуляторы считают, учатся для того, что бы мозг развивать

Светлана Филюкова

пусть учатся... я не против🤔 😀 👋 👍

Лора

👆

Жена Дракона

Да

Лора

😱

Жена Дракона

Я знаю многих молодых людей , которые овладев хорошо английским языком , работают в США . И что здесь удивительного ?

Алексей Волжский

Не

Лора

👍