🌹Юлия🌹

Не понимаю, ВАС мужчины, сначала сами кидают заявку в друзья,их добавляешь,а они через неделю удаляются,прямо детский сад какой-то,ведь если изначально что-то не нравилось,то зачем вообще было добавляться???🤔

Ответы
Юлия Артемьева

Значит, вы как то не так себя повели. У мужчин свое видение мира, и, конечно, поведения женщин. Так что не удивляйтесь. то, что мы считаем нормальным, для них порой оскорбление в лучших чувствах. Впрочем, как и для нас иногда. Лучше попробовать заметить, после чего вас удалили, и проанализировать или не повторять этого.

🌹Юлия🌹

Благодарю за совет!🌺🌹🌺

L S D

Ну дык. Они ждали от вас признаний в любви, а вы нахально их игнорили не растекаясь лужицей обожания перед их героическим поступком! Ниацынили!

🌹Юлия🌹

Может быть)))

Шельма Енот Вот!

я вообще так три раза в день делаю... если солнышко светит- всех подряд в друзья пишу...если дождик идет-пачками в чс загоняю...🤔

🌹Юлия🌹

Молодец)))

Алексей Кузнецов

Так сообщения наверное задолбали - Багира спросила , Багира ответила . На компе пакетами можно удалять , на телефоне по одному .

🌹Юлия🌹

И я в этом виновата?😆

Алексей Кузнецов

Нет конечно . Сами напросятся , а потом репу чешут .

🌹Юлия🌹

Вот именно)))

Евгений Загаринский

Вас тоже женщин не поймешь, что то не понравилось при общении, то сразу в чс кидаете,непонятное такое поведение

🌹Юлия🌹

И всё заеб....сь

Евгений Загаринский

Флаг в руки

🌹Юлия🌹

Вам так же

Евгений Загаринский

Спасибо

Брунгильда Анжуйская

А бывает , что они удаляются из друзей, чтобы не светиться перед другими , а сами продолжают писать спокойно)))

Брунгильда Анжуйская

Да, Нют, я помню. Это для Жени, он не видел эти фотки "над облаками"))) Эльбрус вдалеке

Ника

😊

Брунгильда Анжуйская

Багира, и для вас!

🌹Юлия🌹

Ой, благодарю))))

Андрей Друг

Обсудили)))

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 Я вообще смысла тут пока не понял в "друзьях". Ну не нашел я за пару лет никого, кого бы смог назвать другом.

Эдуард Щиголев(Липецк)

"Некоторые принципы, которые раньше были принципиальны, на самом деле были непринципиальны." Черномырдин.

Кот. Просто Кот.

Они лесенку не сразу рассмотрели..)) Сначала думали красное дерево, а потом поняли, что крашеная берёза.)))

Уральская Рябинушка

Ну и бог с ними, свет клином на них не сошёлся. И свято место пусто не бывает-другой найдётся

🌹Юлия🌹

Золотые слова 🌹💐🌺

Уральская Рябинушка

👍🤣вот и решили проблему🌞вам солнышко за это

🌹Юлия🌹

Благодарю)))

Сергей Из Сибири

Ну не такие уж все злыдни здесь ... есть неадекваты , но считаю , что их меньшинство ...

Надежда Из Сибири.

И я так же считаю...раньше было больше озабоченных жизнью

Демонолог Миднайт

А почему не может что-то не понравиться в промежутке от добавления до удаления?)

🌹Юлия🌹

А что может не понравиться им, с которыми я вообще не разу не общалась? Добавляются, а потом удаляются))))

Демонолог Миднайт

Ну, за неделю, видимо, находится что-то. Читают ваши диалоги, а там дичь в ответах))

🌹Юлия🌹

Ну пусть читают, мне как-то параллельно))))

Хранитель Семени:-)

Нужно не заявки в друзья кидать, а палки, тогда точно все по взрослому будет;-)))

🌹Юлия🌹

Аааааа, пусть кидают😆

Androider(Андрей)

Аххах) Обиделась, девочка 😄 Мы не такие.Вам просто трусишка попался. )

🌹Юлия🌹

Нисколечко не обиделась))))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а если за неделю они успели в тебе разочароваться тогда все норм?

🌹Юлия🌹

А если мы вообще друг друга не знали и не разу не общались, то тогда вообще замечательно)))))

Андрей Лященко

В этой жизни нужно всё попробовать но не всё может понравиться .

Анна Матвеева

А может это не они, а сбой системы? Или намеренное действие ее?

🌹Юлия🌹

Может быть)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вообще не понимаю, зачем это делать? Кстати, обоим полам . . .

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сначала не заметили, особенностей. затем, разглядели.....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я случайных сразу выкидываю. Чтобы неделю не ждать! ))

🌹Юлия🌹

Молодец! И мне значит всех надо выкинуть))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кто не отвечает и не беседовали тут с вами ни разу,чем-то вам интересен в своём выборе добавится к вам?

🌹Юлия🌹

Ничем он мне не интересен🙂мы с ними даже и не общались)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот. В ч.с. его и сразу выпустить и все. Свободное плавание.

🌹Юлия🌹

Обязательно)))