Елена Воскресенская

Майл ру ответы развил у меня фобию задавать вопросы, не уверенность появилось, а могу я ли я задавать вопросы и не боятся блокировки, потому что там постоянно блокируют вопросы, и я не знаю как определять свои вопросы где вопрос флуд а где вопрос хороший? P.s. Иначе что когда вопрос у меня рождается он уже флудом становится.. либо я не умею задавать эти вопросы, как быть?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Стал бы я ещё этим замоопчиваться... Захотел задать задал.. Заблокировали тож мне проблемма

Юрий

для меня мир здесь теперь разделился на два лагеря. Фанатичных таких лагеря.

Ол
Олег

братан... я не знаю... просто не ссы и всё... меня банили... это не страшно...

Александр Аксютин

ЕЛЕНА,СФОРМУЛИРУЙ ВОПРОС ТАК ЧТО БЫ ОН БЫЛ ПОНЯТЕН ДАЖЕ СИСТЕМЕ

Sеrый

брось Лен а то так и до комплексов недалеко..пиши а не прься

Александр

Да просто из головы спрашивайте всё подряд, какая разница?

Роман Викторович

там срань только публикуется, нечего там делать

Александр Захаров

Это все понятно, а чего спросить то, пытаешься?

Елена Воскресенская

Как то не знаю о чем

Александр Захаров

Видимо с психикой у тебя проблемы. Куча текста не связанного никак. Бред одним словом.

Уник

не задавайте на тех сайтах на которых боитесь

Виктор Шетэля

задавайте свои вопросы раз они у Вас имеются

Вячеслав Серкин

Меня в обсуждайке забанили. Плохо себя вел.))

Рубен

Вапроси лучше тут, и не каких проблем,, 😉

Александр Алакин.

Флуд. Если в вопросе больше 2-х вопросов.

Елена Воскресенская

А какие вопросы задавать как бабочки летают или как палка стреляет?

Александр Алакин.

Флуд. Вопрос не имеющий интереса для спрашивающего

Елена Воскресенская

что такое флуд?

Максим Jw

Мозг включить. Почитать правила сайта

Юрий (Челябинск)

Махни стакан и с кем нибудь обсуди 😉

Я С Марса

задашь о бандеровцах - заблокируют)

Елена Воскресенская

так я не о бандеровцах

Влюбленный В Жизнь)))

Там бардак ..я там 10 лет выдержал)))

Григорий

Здесь не заблокируют без причины

Жека

Задавай просто потом разберёмся

Виктор

Задавать и дальше.Отфильтруется