Марина

Расскажите основной принцип саентологической церкви? 🖼 Язычники это адекватность наказания: "око за око", Христиане: "прости ты простят и тебя". Православные: "Сколько сможешь унести столько и бери")) Буддисты: "лучше не брать ничего, чтобы летать"

Ответы
Алекс Гот

разум управляет телом посредством души ,а для этого нужно научить душу управлять разумом -приносите бабки и саентологи вас научат как это делать

Марина

Взламывать обереги?

Алекс Гот

какие обереги,что за чушь

Марина

😊

Старый Знакомый

Сколько сможешь унести столько и бери - это скорее к Иудеям относится))))

Марина

Они не могут унести им пока помогают

Старый Знакомый

)))) ну правильно,будет еврей напрягаться)))) он лучше попросит кого нибудь)))0