Инал Гаглоев

какой супер способностью вы бы хотели обладать? Почему?

Ответы
Юко Кари

оу))какой хороший вопрос)
я бы хотела перемещаться во времени и пространстве,а еще быть невидимой)
невидимой потому что люблю уходить в себя и оставаться наедине,так же было бы любопытно понаблюдать за многими явлениями со стороны.
а во времени и пространстве чтобы чик и оказаться рядом с теми кто далеко.свободно перемещаться могла бы только в прошлое,а в будущее только 7 раз)а то бы нагло слишком было)

Kari Risha

Телепортация! Что может быть лучше! Ведь благодаря телепортируемости,есть такая возможность оказаться там где ты хочешь в одно мгновение!)

Юляшечка Ильчинбаева

много чего хочу я например хочу перебороть свой страх и прыгнуть на парашюте вот это мое главное желание !

Вика Ревега

Хм.. Никакой. Меня полностью всё устраивает. Хотя нет... Письмицо из Хогвартса, и я счастлива 🙂

***любо4К@_ Брыкин@***

перемещаться с места на место за одно мнгновение...приличное расстояние от дома до учёбы(((

Инал Гаглоев

вот ты сейчас офигенную мысль сказала))

Ксеня Прокопьева

управлять молнией и электричеством, так удобно было бы подзаряжать технику!!

Дина Чупина

хотела бы превращать мечты в реальность. почему? ну думаю, тут все ясно)))

M A Y A

Хотелось бы быть невидимой. Что бы быть где нельзя и слышит то что тайно

Жансая Камбарова

невидимкой хочу быть. за то узнаю по больше о своих знакомых

Ольга

Супер памятью, надо многое запоминать в подробностях.

Cam Blare

Перемещаться. Очень удобно, во время и без пробок:)

Владислава Писаная

невидимость. хочу ото всех спрятаться

Евгений Вольнов

Растить волосы сколько угодно

Неизвестно Неизвестно

Невидимость.
Так я и сказала.

Брю Няша

Знать где правда,а где ложь

Анна Воронкова

отсекать плохие мысли

K*
Karinka*** *

валшество