Татьяна Балибардина

Судьба у женщин нелегка, двум парадоксам нет ответа: то нету в жизни мужика, то есть мужик, но жизни нету

Ответы
Борис Сергеев

Отчего это вдруг....Отказался Ваш друг,
Нам такая, во сне только снится...
Нам бы Вас целовать, обнимать и ласкать,
И любовью такой вот… напиться!!!

Сергей Цедилов

Да, в жизни парадоксы есть, мужик тому причиной будет, то ошибаемся всегда, то дарим жизнь любимым людям

Владимир Беккер

Натура женщины тонка, но только склонна к укоризне, то нету в жизни мужика, то есть мужик да нету жизни !

Ник Багреев

Женщина никогда не замечает того, что для нее делают, но она всегда заметит, чего для нее не делают.

Светлана Голощапова

Да это так. Заимела мужа, а он мне еще двух пацанов сделал, вроде бы кругом одни мужчины, а толку нет.

Зухра Леонтьева

Надо освободить всех, кто у вас был. Мысленно. Каждый день, по человеку. Тогда придет настоящий.

Иг
Игорь

какая безысходность-то!!..)) Легче надо относиться к Жизни - как к игре обучающей... Не пробовали?

Елена Березова

все просто...нужен спутник в жизни...спутник - это с которым вам попути, а не в разные стороны..)

Дмитрий Можаев

ВЫ (женщины) такие на постоянные,ветреные, определитесь уже что бы ВЫ хотели....

Ксения Мочалова

Хорошего мужика надо воспитать, и я не про сыновей говорю))))))))

Валерий Шляев

женщина сама должна воспитать мужчину как и мужчина женщину

Валерий Карпухин

Ты, Таня, стала стихами "баловаться".. Мне нравится, право....

Елена Жернякова

Это точно, значит нужен мужик на расстоянии приди уйди)))

Светлана Полывяная

Это у тех кто не смог создать семью и радоваться этому

Валерий Аксентьев

до свадьбы смотри в оба, после свадьбы-- сквозь пальцы.

Анатолий Балин

Вся истина в моем совете: сидите меньше в интернете 😄

Местная Неизвесная

судьбою надо управлять --и есть мужик да негде спать

Чо
Чолпон

Ха-ха-ха ...Это моя жизнь!)))))))))) И жизнь всех женщин...

Александр Кириллов

красивое высказывание,но насколько оно реально?

Александр Билан

все относительно в этом мире...выбор есть всегда