𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

«Япония никогда не смирится с ядерными угрозами России. Катастрофы Хиросимы и Нагасаки больше не должны повториться!», – заявила Мицуко Сино, представитель Японии на заседании Совета безопасности ООН по вопросу Украины 12 апреля.
Память совсем отшибло? 😳
Да уж, с такими друзьями-партнёрами и врагов не надо..

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

У них не память отшибло, у них совесть отшибло и всё человеческое: уважение к тем, кто погиб в Хиросиме и Нагасаки от рук сша, гордость - они подло лгут не только всему Миру, они лгут в первую очередь себе и своим детям, смелость признать правду (они трусливые шакалы) и самое главное - они потеряли свободу (они теперь рабы). Не стоит удивляться и обращать на них внимание - они этого не стоят. Предатели своих погибших родственников.

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Так и есть. Спасибо Вам за ответ!

Сергей Zhurenkov

Россия в своей ядерной доктрине применит свои арсеналы только в случае нападения на её територрию…Предствить чисто гепотетически: Имей Япония подобный вид вооружения-США бы ,даже близко бы не допустили мысль о таком коварном плане,ожидая прямой ответ в отместку…Американцы ,в основном ,демонстрировали своё превосходство перед СССР,в последствии ,отметив для себя ,что допустили просчёт…Так сложилась историческая судьба для большинства стран …Пускай продолжают напыженно лгать в свой бестыдный багаж…Проку мало…И так всё наглядно!…

Егор Рукин

Вполне возможно, что у этой Сино с памятью всё в порядке, но она говорит то, что должна говорить, отрабатывая свою зарплату в русле общей концепции западных стран во главе с США - демонизации России. Если надо, некоторые из них и сами себе какую-нибудь пакость готовы устроить, чтобы потом обвинить в этом нас.

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Исходя из этой фразы можно подумать, что Россия бомбила Японию. А молодёжь вообще не знает, кто это сделал

Егор Рукин

Так, в основном, молодёжи эти слова и адресованы. И именно по этой причине.

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

И грустно и смешно

Егор Рукин

Что делать - таков он, сегодняшний мир...

Григорий Жиманский

Ну во первых от россии отвернулись все, кроме... хотел написать террористов, но и те ненавидят россию😁😁
Мицуко не имела в виду, что россия сбросила на них бомбу, во время войны, а то, что не смирится с угрозами! Тут все предельно просто. Вы, кстати, знаете, за что американцы сбросили на них бомбы?

Григорий Жиманский

Россия угрожает всему миру ядерными ударами. Вы не в курсе??? Странно...
Японцы хорошо знают кто их бомбил. Так же они знают за что, а вы знаете за что, повторяю свой вопрос?

Ко
Костя

За Гитлероманию :))

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Я в курсе, но хотелось бы узнать от Вас. Кому же угрожает Россия да ещё ядерными ударами? )

Григорий Жиманский

Это пипец.. с кем я тут общаюсь🤦‍♂️

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Да, Вы действительно странный. И ава у Вас подобающая..

Пётр Ермаков

Он "забыл" кто потренеровался применять ядерное оружие на примере Хиросимы и Нагасаки... Для РФ земля самураев не объект для применения ядерного оружия... Сотни "кинжалов" достаточно для того, чтобы отправить Японию лет на 200 назад Убогие островитяне... "поют то, что им велят и ничего больше...

Konstantin Leytan

Когда это Япония с Россией подружилась, напомни? У России в друзьях только самые отсталые страны Африки остались да еще Беларуссия, а северная Корея хуй забила на дружбу, только взаимовыгодное сотрудничество.🤷‍♂️ У диктаторов друзей не может быть по определению...

Юра К

У Оосии нет и не было друзей никогда а все кто якобы друзья -и есть скрытые враги .Пора понять царьу что одея 3го рейха о чистоте рассы не была лишина смысла.и пока русы не очистят свои территорииот нехрестей и бусурман и жидов в отечесте всегда будет не спокойно

Валериан Загородний

Это как в украинской поговорке - "Хто набздiв? Невiстка! А дэ ж вона? Та в полi тэля пасэ, а звiдтiль вiтэр нэсэ!" Неужели им действительно вдолбили в твердолобую башку, что именно Россия бомбила их атомными бомбами? " О, старуха, я в печали!"

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Всё они знают, только сказать не могут )

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Чёт, я не поняла! В Российско-Японской до ВОВ воевали японцы, Россия и Англия, которая поставляла оружие Японии. А вот Хиросиму и Нагасаки бомбило США после войны. А мы ещё Япошкам Курилы отдали в 2021.. цуки

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Что-то у вас всё намешано. США бомбили Японию не после войны и никаких Курил мы не отдавали

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Да, вы что. Курильские Острова давний спор Японии и России.
Их как раз во время войны по законному праву и присоединил к своей территории мои соотечественники, сейчас это Россия.
Но в 2021 году В.В. Путин подписал распоряжение о передачи части островов обратно Японии!
Это зафиксированный факт!
Но Японцы хотели все острова , все им не отдали)
На части островов, по картам и документам принадлежащим к територии России давно японцы построили и дома, и организации, и даже фабрики, и считают их своими: хотя это не так.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

А это Вам для общего развития, можете почитать:🖼

Карлсон

Россия не угрожает, а предупреждает о последствиях угроз существования самой России.Если кому-то придет в голову уничтожить наше государство, то ему придется заплатить очень высокую цену.

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Своим существованием

Lora

Ну, это что то с чем то!)) Интересно, в чем связь России ( в то время СССР) с катастрофой Хиросимы и Нагасаки? У Мицуко видимо, деменция ....))) я честно, этого не читала, но изучу!

Друг Парадоксов

Да уж одна из колоний сша совсем хрюкнулась! Но это все пропаганда... если пожилые япошки еще что то помнят, то молодняк отмороженный ( в принципе как и в хохляндии)

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Неужели там всё так плохо с образованием?

Друг Парадоксов

С преподаванием истории я имею ввиду и полит.образованием!

Ле
Лена

Пропаганда. Русофобская.

И*
Ирина *Z

Целенаправленно пытаются выставить Россию агрессором, и именно поэтому мы должны помнить и знать свою историю и всё то, что успели насочинять наши враги .

Edward

В Японии дела с экономикой совсем плохи, поэтому приходится им плясать под дудку янки. И историю перепишут, этот процесс уже давно у них идет, ещё с 80-х.

Лера

В США существует музей одним из экспонатов которого является самолёт, первым сбросивший атомную бомбу...без комментариев,как говорится

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

ноу коммент

Лера

🤝🌹

Мила Видная 🇷🇺

Им нужны чистые земли Курил, им пообещали, что после дележки России этот кусочек отдадут таки Японии, поэтому японцы и стараются 🤷‍♀️

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

они просто прогнулись

Михаил Никитин

Однако же права вот эта Псина ведь кроме Нагасаки с Хиросимой у джапов есть другие города к которым может прилететь ...звезда.

Николай Мардвинцев

Американцы два города за Перл - Харбор грохнули.Как раз чтобы видели другие какое оружие есть.Одним выстрелом - двух зайцев..

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Даже не знаю что и сказать

Николай Мардвинцев

интересоваться чем то надо

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Но это было не за Пёрл Харбор, а чтобы принудить Японию к капитуляции

Дядя Снова В Шляпе

Это было для того, чтобы напугать Сталина, продемонстрировав то, что у них есть.

Николай Мардвинцев

Я склоняюсь к своей версии.

Дядя Снова В Шляпе

Тупая версия старого деда

Николай Мардвинцев

спасибо.

Старый Знакомый

при чем тут память? Речь о том, что Япония, как никто другой, знает опасность ядерной угрозы, которой сейчас РФ всех пугает.

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Кого же мы испугали?

Старый Знакомый

пугать и испугать в сегодняшних реалиях- разно.

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Кого же мы пугаем тогда?

Екатерина Емелина

Так японцы уже говорят, что эта бомбежка была нужна, чтоб скорее война закончилась🤷‍♀️ и не США никаких обид не держат.

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Не слышал такого )

Босяк

А разве у нас была дружба с Японией,небыло,у нас с ними даже нет мирного договора,партнёры как и те,с кем мы сейчас воюем.