Наталилия

Холодно, бррр. Сейчас бы кофейку с коньяком для согреву...?

Ответы
Просто Вишенка

Я уже нарыдалась с утра...( Линду траванули.... еле донесла с трассы на руках. ... как назло без телефона была.... (((

Просто Вишенка

Так что на работу только сейчас поеду.... Ты забежишь сегодня? Позвони, прежде чем поедешь. ...

Наталилия

Блин.. Когда? Ты б звякнула.

Просто Вишенка

Сегодня утром... Я же с ней далеко хожу, по Солнечному до трассы, потом по Садовому бульвару до речки.... Бегала, бегала ,а на обратном пути ... раз упала и всё встать не может...и слюна пошла.... Глаза такие недоумённые на меня смотрят... А у меня телефона , как назло, с собой не было... 43 кг...на себе ...кое -как донесла... до калитки..... А ещё же рано... ни машин, ни людей.... ((( Суки.... слов нет...

Наталилия

Завтра с утра заеду на работу. Не растраивайся, все будет нормально. Если что звони

Ке
Кеволеч

обязательно на пузо лить?)

Наталилия

Обязательно во внутрь принимать

Ке
Кеволеч

живот на пузо для снятия груза)

Lyudmila

А че мешает

Наталилия

Я на работе

Lyudmila

О. это еще лучше процесс ожидания самый кайфовый