Sonik In The Фингерс

О чем свидетельствует абсолютное неумение выбирать одежду и аксессуары?

Ответы
Юр
Юрий

Ни о чём. В жизни всё так - одни уже проснулись, другие только подают признаки пробуждения, а третьи спят крепким сном. Так вот, те, кто не умеют выбирать себе одежду, ещё крепко спят и видят прекрасные сны про то, что у них всё отлично. Пусть спят, не будите их.

Sonik In The Фингерс

Так где жестокость, скажи мне

Юр
Юрий

В наших мыслях, и только. Раб является рабом только потому, что ему не приходит в голову мысль, что он на самом деле в любой момент может перестать им быть. Пусть даже ценой смерти. Но ведь перестанет?

MคLꭵήค

Для многих поиск нужной вещи эмоционально и по времени затратен, поэтому покупают на что глаз положили.. И надо признаться, что вкусом обладает небольшой процент населения .. Вкус либо прививают, либо даётся природой..

Галина

О том ,что мода не соответствует действительности,никто не учит, как красиво одеваться ,интереснее в рваных джинсах ходить . и любая тряпка по карману бьет серьезно, не до жиру быть бы живу .

Cerega Sagen

Сочетание. Если что то привлекает глаза это уже неправильно подобранная одежда. В одежде главное чтоб все имело одно целое и не бросался не какая деталь в глаза.

Ма
Маша

Об отсутствии воспитания в этой области, наличие соответствующего живого примера с детства. Не привили ребенку чувство вкуса

Ирина Королева

Недостаточными средствами. А потом - после финансового обеспечения -недостаточность опыта в купле одежды и аксессуаров.

🍒 Анастасия 🍒

Или нет вкуса, или человеку вообще фиолетово до тряпок, лишь бы удобно было, или старается не привлекать к себе внимание.

Сергей Гребенников

Дурной вкус (что почти тоже самое что нет вкуса😉 ), стремление выделится..., либо не желание гнатся за модой, а носить удобную одежду!)) Я думаю тоже не сильно модный!😌 Когда хочу купить джинсы, в магазинах вспоминаю весь "матерный алфавит"😠 Джинсы по определению удобная одежда, а то что продуют, как будто колготки натягиваешь😶

Александр Бов

не думайте плохо о таких людях, они реально от рождения не имеют чувства внешней эстетики, но это не порок

(*
(*_*)

О том что человеку нет необходимости соответствовать чему либо представлению как он должен выглядеть )

Эс
Эсперанса

Да у нас и выбрать не из чего. Была в Финляндии, Германии. Вот там можно, а здесь даже смотреть не хочется.

Татьяна Tatiana

о том, что нет врожденного чувства стиля...а в течении жизни - не научили...и сам - не захотел научиться...

Sonik In The Фингерс

Исчерпывающий ответ

Анна Матвеева

Человек никогда этим раньше не заморачивался, были другие приоритеты. Всему нужно учиться.

Оксана Алферова

О том, что у всех разные вкусы. То, что красиво для Вас, будет неприемлемым выбором для меня

Марина

Что значит неумение?! У каждого свой вкус! Может его не все понимают, но это их проблемы!🤗

Людмила Палагута (Войтенко)

человек не имеет вкуса или он у него не развит или ему все равно, что одевать и что носить

Елена

Абсолютного неумения не бывает. Это скорее предвзятое мнение оценивающего человека.

Екатерина Емелина

Отсутствие вкуса и навыков покупок. Может мама всегда покупала, а может бедно жили.

Δυ
Δυσφορέω

О вкусе, который отличается от твоего (не вашего конкретно, а вообще) собственного.

Sonik In The Фингерс

Именно.

Александр Петрович Кудрявцев

о том что редко бывает на светских приемах в театре и других подобных местах

Лора Иванова

Свидетельствует об отсутствия вкуса, культурного уровня и образования