Владимир Жиров

Предупреждение!!! Большинство интернет-магазинов сейчас - мошенники. Сплошной лохотрон. Заказываешь одно, приходит барахло, которое остаётся только на помойку выбросить. Жалко потраченный денег, причём не малых. После обнаружения фальсификата уже деньги вернуть не представляется возможным. Люди, не верьте интернет-магазинам. Это мошенники. А вы попадались на их удочку?

Ответы
Ге
Георг

Вернуть деньги возможно...я повелся на рекламу в одноклассниках и заказал термос с подогревом...заплатил 2530 рупий и стал ждать...когда пришла посылка я ее вскрыл на почте...там оказался самый дешевый китайский термос...сделал фотки посылки...написал претензию кому заказывал...они молчат...я заяву в органы...копию открытия дела отправил им...вошебным образом мне сразу обратилась менеджер этой компании чтоб я дал им номер счета куда вернуть деньги...деньги мне вернули

Таяна

Заказывала на джуме. Там возможен возраст полной суммы если:1 товар не пришел в срок; 2 пришел брак и вы сняли видео его уничтожения(сломали, порвали, сожгли). И еще в одном магазине заказываю... все отлично тоже. Может это вы мошенников притягиваете? Может вам в себе поискать почему с вами вот такое происходит? Закон подобия помните?

Владимир Жиров

Джумом не пользовались ни разу. Этот магазин, как оказалось работает под картинкой белорусских товаров. Люди заказывают, они перезванивают, подтверждают размер, выясняют реквизиты почтового отделения и адрес. Посылка приходит из Казани, а в неё барахло не соответствующее заказу, и какой-то хлам для утяжеления посылки. Связаться с ними нет никакой возможности, чтобы выяснить подлог. Зато на их стене отзывов тысячи жалоб и проклятий от обманутых покупателей, которые просто выбросили свои деньги.

Тайша

Я по интернету покупаю только кошачий корм, как-то книгу купила. Еще телефон покупала, но платила на месте и была возможность проверить. Один раз купила тапки домашние, таких не было в продаже, нашла в инете. Проблем не было) Носильные вещи, обувь, даже стройматериалы, не покупаю, мне необходимо посмотреть, потрогать, примерить)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А кто принуждает брать кота в мешке? 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼

Владимир Коваль

Бывало, нож прислали не с теми характеристиками которые в описании, нарушения геометрии, сталь по твёрдости ниже заявленной, рукоять не с рога буйвола, а какое то дешёвое подобие текстолита.
Жене красовки вообще не пришли, хотя была внесена 100% предоплата.

Викентий Ви

Заказал на банггуд костюм тройку , размер указал на число больше т.е. XL, пришёл конверт 380гр, двойка- костюм как рубашка и что то вроде брюк , налезли до колен. Написал обратку, ответ : оставьте себе, мы вам вышлем на размер больше... Идиоты!!!

Ирина Ирина

Согласна с вами .В нашей стране интернет магазины это сплошное машеннечество...У меня подруга живёт в Дании..так она квартиру купила по инету .Так все честно..Люди пользуются и не боятся ..А у нас все дупят ..Начиная с верхов ....Обидно ..

Francheska Dolly

Я просто заказывала с инсты и одноклассников одежду.оба раза неудачно,не угадала размеры,и качество не то.на вб мечтала косметику заказать,но как то .. услышала что списывают деньги и нет обратной связи и товара,и перехотелось.

Slavny

Я все, даже игрушки детям покупаю в ОЗОНе, если мне что то не понравилось - возвращаю. Деньги в течение трех дней у меня на счете... Ну какие они мошенники. Даже за плохой отзыв купон на 500 рублей дают. Заметная скидочка

Владимир Жиров

Не всегда можно найти на ОЗОНЕ то, что требуется.

Slavny

Я пока все нахожу, что мне нужно.

Владимир Жиров

Чисто индивидуально.

Slavny

Ну вот ) Ну лохотрон же

Владимир Жиров

Лохотрон.

🇷🇺 Анжелика*

С Али так было, а вот Валдберрис сразу же возвращает деньги, если меня что-то не устроило. На Шайн заказывала серьги, прислали совсем другие. Возмутилась, сразу вернули деньги, а серьги у меня остались

Владимир Жиров

Повезло.

Людмила Иволга

Ну не скажите.Сайт Ebay - серьёзная фирма.Там хоть и дорого,но очень хорошего качества.Да и на Али экспресс тоже можно найти по приемлемым ценам стоящие товары.Вам просто не повезло.

Сильвия Нагваль

Нет, я в крупных закупалась в основном, - Озоне и ВБ. С мелкими связываюсь только тщательно изучив отзывы о магазине. Так что пока обходилось. С Али тоже до сих пор не было проблем.

Владимир Жиров

Ясно.

Vi
Viktor64G

Лохотроны долго не живут, любой интернет магазин в наше время дорожит репутацией такие как ВАЛБЕРИС, ФЛИП, БЕЛЫЙ ВЕТЕР, БЕКЕР довольно хорошие платформы.

Владимир Жиров

А лохотроны возникают всё новые и новые. поди их разбери. И как заманивают.

Снежана

Ну да, ну да... Один мужик заказал для жены бриллиантовое кольцо, а ему прислали рыболовные снасти, блесну, набор крючков и складной стульчик... сволочи)...

Елена

Я не пользуюсь интернет-магазинами. Мне достаточно обычных, где можно товар увидеть своими глазами и сразу видеть за что ты отдаешь свои кровные.

Владимир Евтушенко.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ умно.

Victor. By

беру с алика по мелочевке, пока не подводили...больше чем за 30 баксов ничего не покупал...а вот шмотки покупать через инет или обувь, не рискнул бы

Ангелина Петровская

Уже 5 лет отовариваюсь в трёх интернет магазинах, качество и цены устраивают. Просто надо проверять магазины, что бы не попасть на мошенников.

Kорнелия

Как то меня обходили, часто пользуюсь услугами интернет магазинов, но никогда там не покупаю дорогие вещи, так по мелочам

На
Наталья

Вы имеете право вскрыть посылку на почте до оплаты , составить акт в присутствии работника почты и отправить назад.....

Владимир Жиров

Поздно уже.

На
Наталья

Жаль....сама так попала...

Татьяна Черненкова

Я заказываю в Валдберис , все хорошо, а вот Али-Экспресс это действительно лохотрон...но я там не заказываю.