Валерий Остапенко

Лет в 5 я увидел голую воспитательницу моего садика в бане и начал фантазировать на тему обнимашек и поцелуев. А у вас когда и как это произошло?

Ответы
Ст
Стефания

ого,а я раздеваюсь передними думаю еще глупые

Валерий Остапенко

напрасно, я помнил все изгибы её 28 летнего тела очень долго

Ст
Стефания

а я в спальне на сон часе говорю закрывайте глаза и переодеваюсь в халат,вижу,что мальчишки подглядывают и они вообще любят грудь трогать

Валерий Остапенко

Хм, в принципе пусть лучше прививаются здоровые инстинкты, чем...

Ст
Стефания

они же дети

Евдокия ***

Фантазер однако скороспелый!

Сергей Толстель

примерно в этом же возрасте

~L
~Eva Lansca~

фантазии когда настигли?!

~L
~Eva Lansca~

и когда узнали как детей делать ?!

Валерий Остапенко

В этом же году. Одна девочка сказала, что 40 поцелуев гарантирует ребёнка. Мы с ней целовались до посинения, не вышло, но вспомнить приятно

~L
~Eva Lansca~

вот ведь девоски - с садика детского мальчиков разводят 😂😂🤣