Денис Тотсамый

Кто практиковал пранаяму ? интересует опыт ,дилетантов просьба не беспокоить ...

Ответы
Астрологиня

Тоже хочу попробовать. Потом посмотрю, что напишут в ответах тебе.

Денис Тотсамый

это очень опасные упражнения серьезно !

Астрологиня

Надо просто правильно их делать. И понимать их смысл.

Денис Тотсамый

там много премудростей если разогретая энергия пойдет не по сушумне , а например по наде или пингале то вы либо сойдете с ума либо покалечте себе , что нибудь в теле .....

Астрологиня

Но люди же занимаются этим )

Денис Тотсамый

ага люди постоянно занимаются медленным самоубийством ))) то курят то пьют на работе стареют болеют злятся мрут

Belochka-Zimnaja L.

ну а йог вам не ответит.. он уже там, в нирване..))

Денис Тотсамый

может и так но (знаю наверняка) кто ищет тот найдет !

Belochka-Zimnaja L.

вперёд..!

Денис Тотсамый

и только вперед !

Июнька

Молчу, молчу, а то по репе получу.....