Владимир Трапицын

Привет всем! Сейчас наши "народные избранники" предлагают ввести такую штуку - пожизненное лишение права управления трансп. ср.... а вам не кажется, что эта мера коснётся только простого люда, а эти - власть имущие, как были - так и останутся вне закона?

Ответы
Ольга Ежова

Согласна, что закон должен быть очень строгим, но для всех! Беда России в том, что ее законы в основном не работают,все решает телефон и деньги.

Наталья Селезнёва

закон должен быть для всех одинаковым..а вот за пожизненное лишение прав я ЗА..нефиг задиться за руль в нетрезвом состоянии

Муза Чупахина

ДА! СОГЛАСНА! У них тогда будет на всех ДОРОГАХ - ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ! Вывод напрашивается один - НЕ ПИТЬ ,если САДИШЬСЯ за РУЛЬ !!!!

Светлана Бердова

А они и не за рулем. Поменяют шофера и опять чистенькие. Новые законы должны касаться всех без исключения

Вадим Волочков

Не тратьте время на людей, у которых нет времени на вас.

Светлана

А это всегда так было,есть и будет.

Alexandr Aksenov

дпс будет еще больше зарабатовать

Ал
Алена

скорей всего так и будет