Aleks Arts

Вы хотя бы раз видели трёхцветного КОТА? Есть мнение, что это присуще только кошкам из за чисто "женского" гормона. Признавайтесь!

Ответы · страница 2
Валентина Никитина

трехцветная кошка - редкость, про кота никогда не слышала, да это привилегия женского 🙂

Carpe Diem

знавала одну кошку...необыкновенной красоты:) рыже-бело-коричневую с зелеными глазами

Carpe Diem

и самое обидное...ни разу у нее не рождался котенок, похожий на нее:) были бело-рыжие, серых, с черным вкрапление....но...увы и ах

Ма
Мария

на улице только такие и бегают, пол не рассматривала. А среди домашних - только кошки.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Народ придумал тесты сам. Некая волонтерская группа энтузиастов - лабрадорщиков. Наверное, что-то аналогичное есть на форумах и других пород. У меня ж Фенька - отобрана по суду у прежнего хозяина за издевательства. Я взял ее в полтора года у знакомых. Он ее не оставлял одну дома - на улице к дереву привязывал (в любую погоду; без еды и питья). Кормил одним хлебом - она толстушка была, но без сил. Очень жестко бил. Я ее взял, и первое время не могу обучать - она от одного только строгого взгляда вжималась в пол и делала лужу. Я был на грани обращения к собачьим психологам (есть и такие), но справился сам

Ма
Мария

кошмар какой... Таких хозяев бы отдать на растерзание их же собакам. Да собаки, к сожалению, не тронут...

Да... мне довелось Феню провести однажды мимо подъезда этого прежнего хозяина - и Феня туда рвалась всей душой. Это было через месяц после всей этой истории. Сейчас уже она вряд ли бы его вспомнила, - 5 лет уже прошло. Собаки помнят три года, дальше смутно или совсем забывают

Ма
Мария

Счастливых вам с Феней следующих 3 лет!!!

)))))) Вот это точно - спасибище!

Александр Покалин

Видел. Но не задумываался насчёт гормоан. Хотя все виденные мною триколорки- самки...

Елена Иванова (Нетребская)

Трехцветных видела, но кто это кот или кошка не интересовалась - равнодушна к ним....

Марина Югорская

Не удивлюсь, что есть. Рыжими тоже только коты считались, сейчас много рыжих кошек.

Елена

Бывают трёхцветные коты,но очень редко так же, как редко бывают чисто рыжие кошки

Елена

Не за что)

Ирина Сосницкая

В соседнем доме живет - красавец, барин. Мы любуемся, когда он на окне восседает.

Инна Полищук

Интересно,ни когда не задумывалась.Теперь буду заглядывать кот это или кошка.

Инна Воронина

Трехцветных котов не бывает. Это закон Менделя о наследственности признаков.

Ра
Разия

не будешь же каждую встречную трехцветную кошку осматривать на предмет пола

Ан
Аннета

Только кошкам. Был какой-то случай 3хцветного кота, он там со сдвигом каким-то

Анжела Михеева

у меня есть кот морда рыже черная бока серые с полосками пузо белое гибрид

Анжела Михеева

капец как он наверное точно гибрид у него нос розовый!

Оксана Сидоренко

Один раз видела. Но трехцветный кот действительно очень большая редкость.

Оксана Сидоренко

Насколько мне известно, бывают.

Таня Ким

ну да это только самки такие (хотя в Великобритании недавно нашёлся самец)

Элинка Тухватуллина

видела,нет не только кошки бывают трёхцвтными,у меня кот был трёхцветным

Плита

еще я видел пятилапого пса...воьмиухого слона..да кого я только не видел

полина ***

Вы поосторожнее ...с пристрастиями...

полина ***

Быть того не может!Я так далеко не отлучаюсь)))

Анюточка Мустонен

трех цветные коты есть, но это очень редкий экземпляр..у меня был такой

Марина Данилова

Я видела даже четырехцветного, но говорят, что они не дают потомства.

Юлия Александровна

да генетическая аномалия проще сказать уроды, бывают но очень редко