Нукри Калачиков

Власов, президент-Путин; в борьбе против правительства, думы, губернаторов, воровства, олигархов, вывоза капитала, чиновничества, кумовства: ДОН КИХОТ с ветряными мельницами; в современном мире; сидящем на горбу народа, как на (КЛЯЧЕ), а оруженосец Медведев,ругая-ласкает эту армию, воров, хамов, предателей, РОССИИ- созданной ими-же, наглядно это видно на ответах, составленных этой армией; которую они возглавляют:- под лозунгом ( Я президент РОССИИ; а Санчо-оруженосец) ВОПРОС:-чей он президент и главком?

Ответы
Илья Михайлович

Есть такое слово патриот - от, кто любит своё Отечество, предан своему народу, готов на жертвы и подвиги во имя интересов своей Родины