liuda manoli

кто смотрел фильм Люка Бессона "Люси"? - какие отзывы

Ответы
Денис Шаповалов

это как она обкушалась наркоты и стала богом реализовав 100процентов возможностей мозга?

liuda manoli

ддда

Денис Шаповалов

фантастика но с тонким намеком)используйте мол люди мозг.не дайте ему засохнуть..и боюсь представить себе а вдруг это так))ведь по данным ученых средестат.чел использует 5проц.мозга))

liuda manoli

ну это да - немного перебор в этом , а вот насчет 100% использования мозга - интересно

Денис Шаповалов

к сожалению быт и рутина превращают жизнь в однообразие и лишь немногие могут так сказать оторваться от проводов))а так да мысль и идея не знают препятствий))

Katastrofa

Слишком много вранья и негру навернека очень много заплатили чтобы он такое говорил.

Кристина Павловская

Интересный. На 4 по 5-бальной. Динамичный. Минут 15 перетерпеть, потом не оторваться.)

Олег Рубанов

Сильный фильм. Даже не как боевик, а как возможная эволюция развития человека.

liuda manoli

ну да , и заставляет задуматся о наших возможностях

Алена Шанибова

Не дотягивает, так как пытались смешать боевик и научную фантастику

liuda manoli

ну я на этом не заострила внимание , хотя это конечно абсурд яд- во благо....

Алена Шанибова

А я заострила и посчитала это пошлятиной

liuda manoli

ну конечно вы правы

Алена Шанибова

Мне фильм нравился до того момента, когда она в операционной с легкостью застрелила пациента и скинула его на пол. Мне не нравится фильмы, где мораль пачкается и преподноситься что так надо

liuda manoli

ну это да

Uf
Ufo

Хороший фильм, думать заставляет. Жаль по телеку не кажут

Serega Roth

Как фильм .нормально. мне артистка нравится. Скарлет

Dark Soul

отвратительный, тупейший фильм как по мне

Мурыч

Супер фильм ,один из лучших в фантастике

Лок Смит

Очень классный и толковый фильм (имхо)

Алемжан

Дас ис фантастиш.Наивняк канеш😀

Жан Джек

Классный фильм можно посмотреть

Александра

это новый Скарлет Йохансен где?

liuda manoli

да

Александра

офигенный. кровь, стрелялки. фантастика, графика. советую

liuda manoli

ну да

Александра

так если знаете, зачем спрашиваете?

liuda manoli

я хотела поделится своими впечатлениями с кем -нибудь ... очень сильно на меня подействовал ........

Тринадцатый...

Смотрибельный,но однобокий!))

Валентина ***

смотрела.. прекрасная жуть

Ник Ци

В коллекцию добавил себе! !

Елена Данилова

Люк душка. Классныф фильм.

Владимир Мизин

боевик он и есть боевик....

Сияющий От Счастья

без понятия ,кто смотрел

Слуга Государев

Вообщем смотреть можно