Кира Маевская

Как называется уклонение избирателей от участия в выборах в государственные органы?

Ответы · страница 3
Юрий Фадеев

🖼 это слово созвучно напитку этой любительницы

Александр Харитонов

нежелание попусту тратить на безделие свое драгоценное свободное время.

Людмила Носова

Это может быть ИГНОРИРОВАНИЕ или проявление несознательного отношения

Людмила Носова

А про что? "...моя хата с краю...." или "... демократия...?"

Людмила Носова

Попробуйте так сформулировать свой вопрос, чтобы он был понятен .

Кира Маевская

Мем, вы первая в непонятках....тут я ничего поделать не могу. Вопрос сформулирован более чем прозрачно 😂

Кира Маевская

....кстати не мудрено-в 99 уже маразм

Галина Сизько

1) аболиционизм 2)абсентизм

3)авангардизм 4)авторитаризм больше не знаю

Анна Евгеньевна Неизвестно

Безразличие... к государству... к себе... к будущему... ну и немного лени )

А. Беляев

Безразличие ( не только к себе, но и к качеству жизни своих потомков)

Александр Парохонский

НАЗЫВАЕТСЯ ПРЕЗРЕНИЕ К ВЛАСТИ, И НЕ ДОВЕРИЕ К РЕЗУЛЬТАТАМ ВЫБОРОВ!

Кира Маевская

- Да нет, я обыкновенная. Это ты идиот.

Анатолий Иванов

Пошли,они эти госорганы,на хутор бабочек ловить! Так и называются!

Кира Маевская

...да безмозглость у тебя-вот как это называется

Людмила Жукова

А зачем в них участвовать для проформы? Кого надо того и выберут

Людмила Жукова

Это правда жизни подрасти немного поймешь

Fedor

не как не верят устали и не видят света в этом темном царстве😭

Вл
Влад

Почитал ответы, почерпнул информацию) оказывается, абсентизм!

Вл
Влад

Почему ты задалась этим вопросом?

Вл
Влад

Кстати, как назвать того, кто занимается абсентизмом?

Проходил Мимо.

абсентеизм, я погуглил)))) чистое любопытство - вам для чего?))))

Проходил Мимо.

кстати, похоже на абстинент)))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нормальное поведение... Голосование - право, а не обязанность

Так и ответ тоже не про то

Кира Маевская

отвечайте, а не можете гуляйте

Отвечаю (не мог бы - гулял бы)

Здравый Знакомый

абсентеизм - и что, от этого знания я пойду на выборы теперь?))

Achtiamschturmschtrullin

уклонничество. Навязанное нам так называемыми демократами.

Achtiamschturmschtrullin

Может и Кира Найтли?

Кира Маевская

...вот это вы сейчас о чем

Achtiamschturmschtrullin

об этом....

Кира Маевская

...тогда у вас проблемы с головой.

Евсей Захаров

Филонство и безответственность - за себя и своих потомков ...

Евсей Захаров

Интересно - а что же по-Вашему?

Кира Маевская

хм...это самый простой путь...

Евсей Захаров

нежелание быть сопричастным и взять часть ответственности на себя ...

Кира Маевская

нееет...этому есть название

Звездочет Дальнобой Торонто

а я вобще ина выборы и не хожу бо за рание знаю кого выберут

Raf Kanyukaev

идиот-человек не принимающий участия в общественной жизни

Евгений Моисеев

Похуистическое отношение к судьбе родного государства 😉

Кира Маевская

если внимательны-то это не ответ

Дмитрий Зыбин

Дети рожденные в 1998 году будут голосовать за тех же людей