Светлана Воронцова

Ты мне не нужен, я тебе тоже. Судьба развела нас проклятьем, быть может. Просто однажды, как дура влюбилась, но вдруг поняла, что любовь только снилась. Казалось любима, казалось нужна.. в реале была лишь одна тишина...

Ответы
Ольга Комиссарова

В том городе, не верящем слезам,
Есть женщина - она слезам не верит.
Она тебя
Спокойным взглядом смерит:
Сам полюбил - расплачивайся сам.

Та женщина
Все в прошлое глядит -
Оно ей крепко крылья изломало...
Что сделаешь, ее щадили мало.
Так и она тебя не пощадит.

Той женщине совсем непросто жить,
Задумчивой,
На лунный сноп похожей...
Случайный, заблудившийся прохожий,
Ты сам-то
Что ей можешь предложить?

Сам полюбил, расплачивайся сам.
Она глядит спокойными глазами -
А ночью плачет горькими слезами
В том городе, не верящем слезам.

Светлана Воронцова

Здорово! Даже мороз похоже, как обо мне))))). Замечательные стихи.

Ольга Комиссарова

Запах кофе, яблок... и немножечкоЕще юной, вдруг открытой нежности(Ты не смейся, а попробуй ложечкойИ почувствуй этот привкус свежести...).Целоваться... долго и восторженно(До щекотки в солнечном сплетении).Сколько в жизни счастия положено?Я боюсь... А вдруг не хватит времени?Это крылья: выстрелить без промаха -Полюбить (банально, но ведь истина) -И взаимно... Чувства пахнут порохомИ ванилью. Просто... но таинственноЭто всё. А на щеке волнуютсяВдох и выдох твоего дыхания.Мы идём. Заснеженные улицыВдохновляют робкие признанияСтань смелее. Пей меня до донышка,Как глинтвейн холодным зимним вечером.Будь моей... Авророй. Или Золушкой.Вечно юной, влюбившейся женщиной...

Meat Way

горела лачуга .. в этой лачуге остался маленький ребёночек .. вокруг горящей лачуги собралось много народу .. все смотрели и ужасались .. вдруг к солдату подбегают родители ребёночка что в лачуге и жалобно просят его - "солдат , помоги нам - вынеси нашего ребёночка из горящей лачуги" .. солдат им ответил - "идите и сами спасайте своего урода"...

Александр Коган

Слова печальные,но в этих словах видится одна суть в том,что снааала надо узнать понравившегося человека и делать ход вперёд или назад..Как в песни В.С.Высоцкого о друге..

Сергей Колчанов

а может просто не поняли друг друга, или у каждого свои амбиции. главное остаться друзьям, общаться и уважать друг друга, уважать любовь другого, хоть это и тяжело

Анастасия Данильчук

прости,но не тебя люблю я, и вот свеча уже мелькает в полумраке,но понимаю,нет милей тебя мне,но быть нам вместе-нет,не суждено

Светлана Воронцова

В любви углов быть не должно, но иногда она превращается в треугольник, а так не должно быть. Лучше все выяснить сразу, невыжидая момента. Пусть больно, тяжело, но надо. Это самое правильное решение.

Николай Мардвинцев

И зачем затевать балаган?Люблю!!!Сю-Сю!!! Открывать раньше глазки нужно.И ненаматывала-бы сопли на кулаки.

Владимир Новиков

смотри как он или она ведут себя со своими близкими и делай вывод. если с тобой иначе это временно .

Нургуль Битенова

я не согласна свами надо жить с будущем не надо возвращатся к прошлом и унижатсья перед мужчиной

Светлана Воронцова

здесь и не было унижения, а наоборот - она его отпустила и живет дальше))) 😉

Юрий Ванеев

В реале… точна тишина... Ты мне нужон…!? И я нужна…?! Мы вместе значит… получаецца - соратники?!!!

Светлана Воронцова

У вас интересная логика))). Пусть будет так))

Юрий Ванеев

Партизанничать таки будем...?!!!

Светлана Воронцова

Легко))))

Юрий Ванеев

В легкую...:!!!

Светлана Воронцова

))). Спасибо за позитив!!!

Юрий Ванеев

ОК...:!!!

Айжан Омарова

Жаль, конечно. Но оглянитесь вокруг, может, кто-то ждёт, когда Вы обратите на него внимание...

Serg_Zryanin

В жизни всякое бывает!!!,но ведь мы ещё даже не встретились....,а Вы уже ....отвернулись!!!

Светлана Воронцова

Вы как в воду смотрите.... Действительно, никаких встреч и не было)). Просто иногда фантазии творят такое... Иногда нужно просто вовремя очнуться . Жизнь продолжается))

Serg_Zryanin

Я тоже ,иногда.фантазирую.....,но такого у меня ещё не было.....видимо всё ещё впереди!!!

Светлана Воронцова

Даже и не думала, что может быть здесь такой ажиотаж... Писала для себя...

Светлана Ключко

Цитата для молодёжи...принцесса- у вас всё впереди...и жизнь и слёзы и любовь

Светлана Воронцова

Вот именно)))

Триседьмое Царство!

а была ли тишина?любовь откуда-то пришла,ведь не могла ж быть невидимкой?

Алексей Бобров

Любовь несомненно вас вновь посетит
И сил вам придаст и окрылит!

Светлана Воронцова

Слова бывалого)))). В этом и есть смысл жизни !

Алексей Бобров

Спасибо, но совсем не бывалого, так как не было ее настоящей у меня! Пусть будет одна, но навсегда!

Светлана Воронцова

Удачи и любви вам!

Алексей Бобров

Спасибо и вам желаю того и взаимности!

Татьяна Комарова

Любовь, даже во сне -классная штука.Ваша жизнь уже прошла не зря!

Светлана Воронцова

Любовь это вообще то чувство, ради которого стоит жить))))

Татьяна Комарова

Вот и я о том. А если не очень повезло с любимым, так это больше ему. Пожелайте ему удачи, ведь счастье свое он уже упустил.

Светлана Воронцова

Или, как говорят, отпусти того, кто не дорожит тобой.и поймешь, насколько он был вообще нужен...

Татьяна Комарова

Держать точно не стоит!

Светлана Воронцова

конечно!!!

Сергей Самороков

Тишина когда-нибудь лопнет.А что будет потом-никто не знает.

Наталья Федорова

Тишина дает возможность задуматься : "а любовь ли это была?"

Oli-Orchide

лучше пытаться рассмотреть человека чтобы не было такого

Жанито

стих очень классный и душевный, а так грустно и печально,

Светлана Воронцова

Это больше состояние души. В такие моменты о рифме думаешь меньше всего)))

Жанито

но стих классно получилось, с парнем разошлись или что? грустно?

Светлана Воронцова

Теперь уже нет. Все в прошлом. Осталось какое-то воспоминание. Время не лечит, а притупляет боль, которая в конечном итоге сменяется реальностью.

Жанито

согласна, не лечит, просто легче вспоминать,

Светлана Воронцова

Так и есть)))

Elnura Badalova

ДА ТАКОЕ В ЖИЗНЬЕ У КАЖДОГО БЫВАЕТ НАДО ДАЛЬШЕ ЖИТЬ 😄 😄