Taтьяна.

Понимаю, рутина, обыденность, формальность. Вам обидно, если делаете документы, инструкции, а Вас споашивабт, а кому они нужны? Вам обидно, если считают, что документы хрень?

Ответы
Александр

Я волком бы выгрыз бюрократизм, к мандатам почтения нету. Ко всем чертям с матерями катись любая бумажка! ( вырвано из контекста у Маяковского).

Taтьяна.

Да, есть такое

Игорь

Не обидно. Прежде, чем что-то делать, я задаю себе те же вопросы.

Taтьяна.

Ну тогда глобально и медитировать и все в жизни хрень. Считаю, неприлично выражать мнение, что коллега занимается хренью.

Игорь

Согласен. Иногда лучше промолчать.

Андрей

Ты сама понимаешь, что несёшь?)))

Taтьяна.

Да

Андрей

Ну хоть это радует

Евгений Бригг-Снежин

🖼аминь ....

Zаиц Харофый

Они и есть хрень

Taтьяна.

А без них бумажка, увы, и зря так думаете