Женя Бойко

Могучий русский язык! А как часто, Вы проверяете себя, на правильное использование слов? Самых близких: счастье; судьба и т.д.

Ответы · страница 21
Сверкунова Галина

Проверяю постоянно и постоянно не проверяю.иногда просто лень исправлять.

Елена Шурхно

К сожалению, не часто, просто леплю, как на сердце ляжет, иногда и неверно...

Надежда Брусенцова

Сейчас это мало кого интересует....Очень режет слух.....ихнии,текет,ездиют....

Валентина Ан

не задумывалась над этим- с русским языкам особых проблем никогда не было

Валентина Ан

куда сложнее с корейским- языка не знаешь , а говорить приходится. Так что у меня тож сложности есть

David Noyman

Не часто- только в случаях когда эти слова определяют духовное состояние.

Kola Art

Проверить можно на правильное произношение, а на использование я не знаю.

Михаил Федотов

Я стараюсь следить за речью. Не всегда получается. Судьба... Вот несчастье!

**
*taня *

люблю говорить постоянно " ты помнишь что я тебя люблю)))) особенно детям)))

Алина Лавреева

Каждое слово несет энергетический вес, поэтому стараюсь контролировать.

Sc
Scotland

стараюсь всегда...словами- Любовь,дружба,счастье- просто так не кидаюсь...

Женя Бойко

Вам решать. Я не имею права судить Ваши привычки

Sc
Scotland

а разве это выглядит,как осуждение? 😮...

Женя Бойко

Честно!? У меня другой взгляд на такие моменты! Но мой взгляд не обязательно верный для Вас!

Sc
Scotland

конечно,каждый имеет права на свою точку зрения...почему это должно выглядеть для МЕНЯ как верно или не верно?! это просто индивидуальная точка зрения, не более...

Марина

я делаю глупые ошибки , но против себя и самых любимых я не когда не пойду

Женя Бойко

Мариночка! Какие же ошибки??

Марина

да я делаю ошибки что делаеться глагол проверяеться мягким знаком))))

Женя Бойко

А правописание тут не в тему ))

Марина

часто ли я проверяю? да каждый день

Ирина Антипенко

Уж очень могуч, употребляя одно слово можно выстроить целое предложение

Ирина Антипенко

согласна, но как-то не задумывалась над этим

Женя Бойко

)))) словарь, как оказалось!! Тоже интересная книга))

Александр Рябечков

Скоро от русского языка мало что останется, все заполонила иностранщина

Станислав Павлов

не как!луть ше английский! мыж в ачко им заглядываем почему английский а?

Александр Ххххххххх

многие слова по привычке произношу не правильно, хотя знаю, как пишутся (

Паша Шефер

никогда. я немножко нерусский и граматические ошибки мне простительны..

Женя Бойко

Паша! Я не о грамматике! О банальном знание значения! Вам "не русскому" )) еще интересней будет

Паша Шефер

у меня два счастья - дочь и сын, судьбу я делаю сам - гнилой мир прогнулся под меня. а в остальном всё ок

О.
Ольга .

Очень приятно видеть оптимистов... Сейчас все чаще встречаются пессимисты...

Анна Головченко

Использование слов не так важно как действия, подтверждающие эти слова.

Женя Бойко

Плюньте в глаз тому, кто Вас в этом убедил! И попробуйте просто поговорить с приятным человеком! Без требований и ожидания действий!

Василий Павлович

Я думаю, лучше сравнивать с матом! А счастье, судьба и т.д-- это не слова!!!.

Владимир Баландин

Каждый день! А куда деваться. Вот и твердишь - где ты, счастье? Вот Судьба!

Жанна С

не только могуч. в нем много свисто-пляски,просто заучивать приходиться