Женя Бойко

Могучий русский язык! А как часто, Вы проверяете себя, на правильное использование слов? Самых близких: счастье; судьба и т.д.

Ответы · страница 25
Призрачный @

Предательство,ненависть-как-бы продолжение слов любовь и счастье...

Natali Grinina

часто проверяю, только к сожалению не очень довольна результатами..

Володя Иванов

От судьбы ни куда не уйдешь, а счастье приходит когда его и не ждешь.

Михаил Решетов

Я не я не проверяю самых близких и самых любимых - просто им доверяю.

Александр Р

Не надо проверять использование. Надо думать перед использованием.

Таисия Новичкова

Я себя не проверяю на правильность использования. Просто использую

Анна Нуреева

Постоянно) А вот запятую после слова "часто" не нужно было ставить...

Анна Нуреева

Поумничали))) я всегда проверяю себя на правильное написание всех слов)) и самых близких тоже))

Женя Бойко

Так написание не имеет отношения к моему вопросу!!

Анна Нуреева

Ой, простите, не правильно истолковала ваш вопрос)))

Анна Нуреева

Тогда иногда я могу ошибаться, используя слово любовь в жизни и заблуждаться, используя слово счастье.. Думаю, что остальные слова всегда приходятся по назначению. Хотя.. задумалась об этом я только сейчас..

Женя Бойко

))) мне нравится дефиниция слова счастье! Прочтите! И увидете, его полно вокруг!

Сергей Иванович Булавин

Предмет "Русский язык" в школе нужно было учить, а не "проходить" !!!...

Женя Бойко

Вы значит учили!? Тогда как Вы объясните, что не правильно поняли мой вопрос?

Сергей Иванович Булавин

Учитесь правильно формулировать вопросы !!!...

Женя Бойко

))) подобрал самые правильные слова в вопросе!

Сергей Иванович Булавин

Юноша, я не Ваш учитель русского языка, и даже не Ваш репетитор !!!...

Женя Бойко

Не давите авторитетом возраста))) Если Вы проясните при помощи словаря все слова моего вопроса, то поймете всю суть! Именно для этого он и возник! Я использовал всего одно слово! ))) способное ввести в заблуждение!

Валерия Муромская

Зачем это делать?Всё-таки в эти слова каждый вкладывает свой смысл.

Валерия Муромская

пора привыкнуть и приспособиться,а не пугаться

Женя Бойко

Нет спасибо! Привыкать отказался))

Михаил Прокофьев

блин хотел на тотальный диктант даже сходить, но вот не получилось.

Arkl Romantic

Безусловно... ежедневно....ежечасно...ежеминутно. Говорю на русском...

Александра Егорова

всегда стараюсь проверить что пишу..не люблю ошибки в тексте и речи

Михаил Прокофьев

Денис Малыгин

да какого хера их проверять, нужно просто понимать суть сказанного